Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74950255164? Чей номер 84950255164?

Opulenz [3.7K] 3 недели назад
1

Компания ООО "Лига связи" обслуживает 84950255164 данный номер телефона в городе Москва и на территории всей Московской области.

Конечно же вызовы с указанного номера зачастую не приносят никакой пользы, не даром ведь в сети о них находят не мало негатива, общаться с этими товарищами я бы сам пожалуй не стал, не вижу в этом смысла и веских причин для себя.

Насколько я понял наиболее часто ребята которые пользуются указанным выше номером телефона косят под работников банка Сбербанк России, хотя на самом деле в нем явно не работают и никогда не работали, тратить на таких ребят время я бы пожалуй не стал, не вижу в этом причин.

Ведь вызовы с таких номеров не приносят никому пользы, а лишь приводят к очередной трате времени в никуда, так что и верить им и отвечать на их вопросы я бы никому не рекомендовал в принципе.

1

На данный момент +74950255164 владеет очень негативными комментариями. Говорят, что многим личностям не дают покоя, допекают и надоедают 19 марта всякие подозрительные фигуры, какие прикидываются специалистами Сбербанка. Расскажут, якобы на карте опасные деяния: перевод денег и тому подобное. Потом начинают реквизиты карты выведывать. Думаю, что хорошо сию минуту втиснуть номер +74950255164 (Москва) в ЧС.

Люди говорят:

Мошенники.

Мошенники, представляются Сбербанком.

Типа Сбербанк, мошенники.

Мошенники, в чёрный список.

Номер +74950255164 принадлежит оператору ООО "Лига Связи". Будьте очень осторожными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..