Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Будет ли введен в росс. образование предмет "Путиноведение­" (см)?

Ракитин Сергей [430K] более месяца назад

Подобные инициативы прозвучали в стенах Госдумы. А как бы было здорово почитать ребятам книжку «Детям о Путине»: «На дворе настали лихие девяностые. Был тогда я молод. Плохо жилось тогда нам, рабочим. Работали мы с утра до поздней ночи, а жили впроголодь. Так было на всех заводах и фабриках. В деревне крестьянам тоже плохо жилось. Рабочие и крестьяне на бандитов и олигархов работали. Бандиты и олигархи жили богато, а рабочие и крестьяне бедно. Владимир Владимирович Путин был другом, товарищем рабочих. Он хотел все порядки изменить. Хотел, чтобы все, кто работает, стали жить хорошо. Путин боролся за рабочее дело».

категория: образование
4

Да, скорее всего скоро введут, а почему нет?

Если все-таки введут, то надо обязательно ввести паралелльно еще и «Медведоведение»,

чтобы Дмитрию Медведеву не обидно было. Серьезно, а вдруг он обидится, что его вниманием обошли?

Учись я в школе, у меня лично «Медведоведение» было бы в приоритете, я вообще считаю,

что Медведев гораздо интереснее как личность, кроме того, у него красный диплом

и он может послужить примером для школьников, как надо не только хорошо учиться,

но и потом делать головокружительную карьеру.

А юмор? Вспомните, какой искрометный юмор у Дмитрия Анатольевича Медведева!

Его высказывания входят в историю, мгновенно становятся народными и расхватываются на мемы,

их надо вообще все собрать воедино и издать отдельной книгой.

Вот пример одного его интересного и поучительного высказывания:

Так что даже не знаю, завидовать нынешним школьникам или выдохнуть,

фу, слава богу, что я закончила школу. Столько всего нового теперь учить заставляют.

Ведь еще обещают скоро ввести "Семьеведение", даже какие-то учебники показывали по ТВ.

В общем, путиноведение, медведоведение, семьеведение, три важнейших предмета, надо ввести, я считаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю, что до подобного маразма никогда не дойдет. Как бы не возводили Путина в абсолют - отдельный предмет про него в школе создавать не будут. Это не поймут не только в мировом сообществе, но и в самой Росии. Уверен, что после этого рейтинг Путина рухнет вниз.

Ракитин Сергей [430K]
Уверен, что после этого рейтинг Путина рухнет вниз.

А дно ещё не пробито?
 более месяца назад
HISTORIAN [10.1K]
Обнуление сроков ведь поняли. Поймут и это  более месяца назад
комментировать
0

Неужели вам самому не противно от своего вопроса. Или ваша ненависть к этому человеку достигла такого уровня, что затмила вам своей величиной ум и здравый смысл. Вам бы самому впору Бредоманию преподавать. Вижу, книжки сочиняете, без труда и учебник бы написали к своей дисциплине С. Ракитин "Бредомания. Полный курс".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..