Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79061741036 (89061741036) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] более месяца назад

Что известно о номере?

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонок с +79061741036 сейчас по многочисленным комментариям причисляется преимущественно, к "немым" звонкам от граждан. Многие говорят, что так хитрые товарищи 18 марта мудрено проверяют валидность номера (регион Волгоградской области). Ради чего? Чтобы впоследствии огромный список номеров для спама сотворить. Советы: лучше всего не перезванивать, легко нарваться на информационные оповещения, ну и номер телефона +79061741036 необходимо в чёрный список.

Люди говорят:

Немой звонок.

Представляются Альфа банком.

Достали уже.

Нежелательный звонок.

Перезванивать не следует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Номер +79061741036 (89061741036) принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" регион Волгоградская область.

Очень часто в последнее время с этого номера поступают людям дозвоны(анонимные короткие звонки). А ведь раньше с этого номера поступали рекламные звонки,рекламировали финансовые услуги Альфабанка. Люди причисляют этот номер телефона к подозрительным и уже смело вносят его в черный список,также советуют поступить и другим людям,что бы те не стали жертвами мошенников телефонных.Очень часто в уже рекламные агенства начали использовать эту мошенническую схему,хотят за ваш счет рекламировать свои услуги.

0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и конечно же в городе Волгоград обслуживает +79061741036 данный номер телефона.

Насколько я понял не зря вызовы с указанного номера называют немыми, тратить на контакт с ними время я бы пожалуй сам не стал и вам советовать не буду, ведь люди, которые ведут обзвон с таких номеров порой преследуют известные лишь им цели, смысла общаться с ними я для себя не вижу и предпочитаю заносить такие номера в черный список заранее, для надежности, по сути ничего кроме попыток спама и желания развести вас на деньги, или же выяснить ваши данные банковской карты при ответе на подобные вызовы скорее всего вас не ждет, следовательно и общаться с ними я вам не рекомендую вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..