Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79587602681? Чей номер 89587602681?

Opulenz [3.9K] более месяца назад
1

Компания ОАО "МТТ" На территории города Москва и всей Московской области в целом обслуживает +79587602681 данный номер телефона.

Насколько я понял наиболее часто сотрудники некоего контакт-центра пользуются этим номером уже ни первый день, а можно сказать даже очень долго.

Не зря много негатива, в виде отзывов от обычных пользователей сотовой связи об указанном номере появляется в сети интернет.

Люди пишут о том, что звонят им какие то мутные ребята, называя себя сотрудниками компании МТС пытаются оформлять на них дистанционно определенные услуги, чаще всего такие как телевидение, домашний интернет и ряд других телематических доп. услуг.

Мне кажется реагировать на подобных товарищей и их активные вызовы порой не стоит абсолютно.

1

Звонки с +79587602681, судя по отзывам, причисляются 18 марта к навязчивым звонкам, к молчаливым звонкам. Короткий звонок, сброс. Вот так автоинформаторы расследуют человеческую активность. Думаю, что не надо перезванивать, попасть резво можно даже на звонок платный. Затем можно легко угодить сразу на ненужные звонки с рекламой всевозможных услуг. Частенько этим способом могут пытаться навязать нам 18 марта услуги связи.

Ключевые отзывы:

Молчат и скидывают.

Впаривают услуги интернета МТС.

Немой звонок.

Номер просто надо блокировать. Номер +79587602681 принадлежит к оператору ОАО "МТТ", а регион г. Москва и Московская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..