Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера телефона +79661386466? Чей номер телефона 89661386466?

IRA8 [9.8K] 3 недели назад
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва в частности обслуживает 89661386466 данный номер телефона.

Насколько я понял эти ребята связаны с некой сферой медицины, при звонке они могут пытаться зазывать вас в клиники, которые проплатили им за рекламу определенного рода услуг.

Если конкретно вам лечение не требуется, то и тратить время на контакт с таким ребятами думаю не стоит, в общем то номер явно используется активными спамерами, которые такими звонками пытаются понять, какие люди готовы воспользоваться их услугами, а какие нет.

Я лично на такой спам предпочитаю даже не реагировать, а блокировать такие номера заранее и заносить их в ЧС на своем устройстве.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

С +79661386466 звонят, в основном, надоедают 18 марта специалисты фирм. Как все уже, по-видимому, сообразили, следом будет сообщены некоторые рекламные назойливые уведомления. Роботы компаний дадут информацию о всяческих услугах, нередко медицинские услуги с этого номера могут рекламировать.

Ключевые отзывы:

Женский голос начал вещать про медицинские услуги.

Центр сосудистой хирургии.

Обследование предлагают.

Номер +79661386466 (определитель номера: реклама) принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации". Москва и Московская область. Я полагаю, что прибавление +79661386466 к спаму пойдет гражданину 18 марта на пользу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..