Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно посыпать сырники, кроме сахарной пудры?

38177373 [24.1K] 4 недели назад

Чем посыпать сырники, чтобы придавало интересный вкус? Какая посыпка сочетается с сырниками кроме сахарной пудры?

1

Здравствуйте.Мне тут подумалось, а что если их посыпать просто сахаром?Мне кажется было бы тоже не плохо и красиво. Напомнило бы снег, когда то так блины ели с сахаром. Еще советуют посыпать корицей, ну здесь наверное на любителя.

Можно их обмакнуть в сметану, варенье или мед, а также в сгущенку.

Можно наверное добавить мака или кунжута.Для этого наверное еще что то надо добавить , чтобы они не свалились с сырника.

1

Мне кажется, что лучше не посыпать, а подать к сырникам несколько соусов, приготовленных, естественно, самим.У меня предпочитают ягодные соусы и сметану. Для меня - сметана +немножко соли.

1

Чем-то вкусным. Попробуйте тертый шоколад. Измельченный орех. Варенье, сгущенка, мёд - это чтобы орехи лучше прилипали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..