Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Очень быстро заполняется жёсткий диск ПК видеофайлами, как решить проблему?

Сантехник Петрович [13] более месяца назад
33

Да разве это проблема? Я очень часто скачиваю фильмы и сериалы, а комп ими не забивается. Просто после очередного скаченного сериала или фильма через торрент отправляю этот контент на внешний жёсткий диск у телевизора. Там у меня 4 терабайта стоит жёсткий диск и пока мне его хватает. Не будет хватать заведу для этой цели новый диск. А на компе попрежнему много места, на днях скачал библиотеку Либрусек в 274ГБ, этот отправил на другой внешний диск, подключенный к компьютеру. На самом компьютере места пока хватает!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Переходите на бОльшие диски. Подключите rack для съемных дисков. Заведите себе NAS на десяток 15 террабайтных дисков или библиотеку ленточных накопителей.

Решений множество.

Правда, нормальные люди определяют для себя что хранить на дисках, а что стирать.

0

Меньше порнухи смотреть нужно. Жёсткий диск не может заполняться видеофайлами, если вы их не скачиваете. Они же сами туда не приедут? Скачайте клинер какой-нибудь, который ненужные временные файлы удаляет,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..