Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К кому обратиться если выпадают волосы?

Саффрон [3.8K] более месяца назад
4

При выпадении волос обращаются к трихологу.

Народные средства не помогают. Прием витаминов подходящий вариант, но только по назначению врача. Витамины тоже нужно пить правильно по показаниям анализов.

Смотрела, передачу Я стесняюсь своего тела. Как раз был, выпуск про выпадение волос и подобным проблемам. Так вот там и объяснили, что выпадение волос поддается лечению. Но только правильно подобранными препаратами, а не касторовым маслом к примеру.

Трихолог аппаратом смотрит состояние волос, кожи, головы и т.д. На основе диагноза и подбирается грамотное лечение. Препараты для лечения данной проблемы действительно существуют и успешно помогают. Но нужно быть готовым к возможно длительной терапии.

Так что первым делом специалист и никакого самолечения.

<strong>stro­<wbr/>ng text</strong>

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По своему опыту могу сказать. Только к парикмахеру, чтобы побрил голову наголо.

Тяжёлые стрессы были у меня после 25 лет, наверное из-за этого начали волосы выпадать. Сначала переживал, что-то там пытался делать, что-то там втирал, а потом плюнул и наголо постригся. Каждый пятый мужик - лысый. Не нужно переживать по этому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..