Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто снимался в рекламе Сбер СберКарта Mastercard – лучшая карта от Сбера?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 4 недели назад

Реклама Сбер " СберКарта Mastercard – лучшая карта от Сбера " Вера Брежнева (2021)

12

Яркая, ритмичная, ретро аэробика, в исполнении фигуристых девушек, в рекламе СберКарта Mastercard – лучшая карта от Сбера, сразу привлекает внимание телезрителей. Визитной карточкой данного ролика само сбой стала певица и актриса Вера Брежнева, о чем написано даже в самой рекламе.

После преображения, ее кстати сразу и не узнать.

Об остальных девушках, из группы подтанцовки, информации, увы, нет.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Просто удивительно, обычно у Сбербанка очень хорошая интересная реклама, а эта прямо какая-то страшненькая и корявая получилась. Понятно, что отсыл к девяностым годам, но атмосфера не передана, кривляются какие-то странные люди. Женщина в зеленом купальнике с широченными плечами и угловатыми движениями, изуродованная гремящая музыка, просто трескотня какая-то. В общем, рекламщиков надо срочно менять, смотреть на такое просто невозможно. Единственный плюс, что Брежневу не узнать, она в этой рекламе выглядит лучше, чем обычно, лицо посимпатичнее, может быть, фотошоп, или просто потому что мелькает все. Ответ: Вера Брежнева.

4

Хорошая и яркая реклама! Наверное, пользователи сразу побегут делать карточки и открывать счета в Сбербанке.

Ну а кроме шуток, девчонки действительно выложились на все 100%.

В центре, конечно же, засветилась экс-участница Виагры, а ныне солистка и актриса Вера Брежнева. Теперь она ещё и танцует. Талантливый человек талантлив во всем.

А я ещё думала, куда это она такие кучеряхи себе накрутила, ведь в своём Инстаграмм она делилась фото и видео в стори. Но о проекте, конечно, не упоминала.

А вот имена других участниц компа мне найти не удалось в интернете. Возможно, информация появится чуть позже, но скорее всего и вовсе не появится. Обычно имена и фамилии массовки редко упоминаются в подобных роликах.

3

Недавно Сбер (бывший Сбербанк) выпустил крутой ролик про Сберкарту с бесплатным обслуживанием (Mastercard). Все герои необычно одеты, да и сами музыка и танцы заражающие. В ролике снялась Вера Брежнева - известная певица и поп-звезда. Остальных участников ролика не удалось опознать, видимо, это просто массовка.

2

Наверное, если очень внимательно прочитать название ролика, то можно сразу увидеть, кто же там снимался. Так как последняя рекламная кампания от Сбера заточена именно под этого человека.

Поэтому дам сто процентно верный ответ: в ролике снималась Вера Брежнева. (да ладно??? XD)

О ней давно все известно: певица, актриса, уроженка Украины и бывшая участница "Виа Гры".

А вот сам ролик вышел закосный под Мегафоновские: там тоже стилизация была под ретро, а Сбер еще и цветовую гамму у петербургского оператора свистнул.

Что касается остальных участников, то в видеоролике еще (кроме Брежневой) танцуют десять (!!!) человек. Имена мы их, скорей всего, не узнаем никогда, так как это лишь массовка, пусть и набрана она в актерских агентствах. Двигаются ребята очень здорово, но Сбер засекретил их имена.

2

Честно говоря я не сразу и узнала девушку в рекламном ролике, хотя конечно знаю ее.

Реклама меня вообще не впечатлила, картинка конечно яркая, даже слишком, особенно купальник изумрудного цвета у девушки. Но само содержание как-то не очень.

Ну а теперь кто же эта девушка, оказывается это Вера Брежнева. Из-за ее кудряшек я ее и не узнала сразу. Что и говорить выглядит Вера шикарно, она в прекрасной физической форме, ножки у нее стройные и длинные.

1

В последнее время реклама от Сбера стала очень интересной, яркой и зажигательной.

Лично сам я негативно отношусь к рекламе любых банковских продуктов, но рекламные видеоролики Сбербанка смотрю с большим удовольствием!

Сбер не мелочится и приглашает на съемки знаменитостей, использует цифровые современные компьютерные технологии (как это было с Милославским), идет в ногу со временем.

В этом рекламном ролике я узнал певицу и актрису Веру Брежневу в красивом зеленом костюме.

Честно сказать, она как бы на главном фоне и все внимание приковано именно к ней. Еще есть девочки из подтанцовки, но в них я не узнал никого. Скорее всего это какой-то коллектив или отдельно нанятые люди которые обладают базовыми навыками танца.

1

Вера Брежнева неузнаваемая, энергичная, зажигательная стала лицом Сбера в рекламном ролике Сбербанка о карте Mastercard в 2021 году. Солистка и актриса, амбрассодор ЮНЭЙДС — Объединённой программы Организации Объединённых Наций против СПИД/ВИЧ вместе с другими девушками в задорной аэробике снялась в ролике про карту с бесплатным обслуживанием.

Бывшую участницу Виагры сразу не узнать — она изменила имидж или с её образом поработали визажисты и стилисты.

Вместе с другими девушками кудрявая Вера Брежнева под музыку Cover «Holding Out For A Hero» - бессмертного хита Бонни Тайлера в ретро - стиле показала прекрасную физическую форму и выложилась на все сто.

Вера Брежнева в рекламе Сбера Mastercard

1

В рекламе Сбер СберКарта Mastercard – лучшая карта от Сбера снимались несколько танцующих девушек, среди которых самой известной девушкой является популярная украинская артистка, певица и бывшая участница женского популярного коллектива "Виагра" Вера Брежнева. Узнать в этой рекламе Веру Брежневу конечно довольно сложно, но в самом начале рекламного ролика ее имя и фамилия написаны в самом низу. И это обстоятельство облегчило задачу узнавания актрисы и певицы.

Под зажигательную композицию английской певицы Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)

"Holding Out For A Hero" девчата красиво танцуют и рекламируют СберКарту Mastercard.

1

Те, кто внимательно смотрят рекламу, наверняка заметили,

что в рекламе Сбера, "Лучшая карта от Сбера",

в одном из кадров промелькнет имя главной героини этот ролика,

Вера Викторовна Киперман, более известна под своим звучным псевдонимом Вера Брежнева,

бывшая участница поп-группы "ВИА Гра", а ныне украинская поп-звезда, актриса, певица и блоггер.

Инстаграм Веры Брежневой здесь.

В вКонтакте Вера Брежнева здесь.

1

Ну как же её можно не узнать - это же российская певица Вера Брежнева и в самом начале ролика от "Сбербанка" большими буквами как раз и написано её имя.

В последнее время Сбербанк активно использует в своих рекламных роликах популярных исполнителей и телеведущих - Андрея Малахова например.

Александр9­091 [0]
Певица имеет до сих пор украинское, а не российское гражданство  4 дня назад
комментировать
0

В ролике снималась украинская певица Вера Галушка, более известная в России под псевдонимом Брежнева.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..