Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за музыка из рекламы Сбер СберКарта Mastercard – лучшая карта от Сбера?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 4 недели назад

Реклама Сбер " СберКарта Mastercard – лучшая карта от Сбера " Вера Брежнева (2021)

Какая песня в рекламе?

15

Сама эта песня,которая там звучит, хоть и спета не полностью, а лишь в отрывке, называется в оригинале "Holding out for a hero", а пришла она в мир еще в 1984 году и спела ее когда-то, легендарная певица Бонни Тайлер.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Сегодня, первый раз увидел эту рекламу и сразу же вспомнился популярный в свое время музыкальный трек начала 90-х.

Эта ритмичная композиция, узнаваемая многими наши соотечественниками.

В рекламе используется отрезок из песни Holding out for a hero или как ее еще называют I need a hero которую в оригинале исполнила Bonnie Tyler. Слова подобрали именно к этой композиции. Даже сама реклама оформлена в стиле аэробики из 90-х.

11

В видеоролике, где идет реклама "СберКарта Mastercard - лучшая карта от Сбера " Вера Брежнева в ярко зеленом купальнике танцует под музыку в стиле диско.

Эта мелодия взята из композиции восьмидесятых, которую в оригинале исполнила Бонни Тайлер.

Сам трек имеет название "Holding out for a hero" и был очень популярен в кнце восьмидесятых, начале девяностых годов.

Его можно услышать на музыкальных передачах "Дискотека - 80" или "Дискотека - 90".

Так же эту композицию используют молодые певцы на различных песенных конкурсах.

Благодаря ритмичной музыке диско, трек хорошо подходит для занятия аэробикой, что и хотели показать создатели рекламы.

7

Достаточно известная мелодия в рекламе Сбера.

Использована мелодия песни в исполнении Бонни Тайлер.

Название "Holding out for a hero".

Но текст, естественно, написан новый, который содержит необходимый рекламный контент.

Звучит, прямо скажем, паскудно.

Оригиналу и близко не соответствует.

Давайте послушаем хотя бы вот это российское исполнение с шоу "Голос"

Мария Русакова.

Ошеломительная девушка.

6

В рекламе Сбер "СберКарта Mastercard" – лучшая карта от Сбера Вера Брежнева (2021) использован небольшой фрагмент композиции под названием "Holding Out For A Hero" ("Держась за героя"). На эту музыку и был написан рекламный текст.

Довольно ритмичную песню исполняет британская певица Bonnie Tyler (Бонни Тайлер). Вот полная версия этой композиции.

3

Я рада, что не отношусь к числу тех людей, кто ищет эту песню в интернете. Я уже не помню, сколько мне было лет, когда я впервые услышала ее. Это я только потом узнала, что поёт ее Бонни Тайлер. А я услышала, как ее исполняла Виктория Дайнеко на одном из своих концертов. Я тогда быстро отыскала оригинал в интернете и узнала, как она называется.

Кстати, эту же композицию я слышала в 2-3 фильмах. Называется она «Holding out for a hero». Хотя, в припеве поётся «I need a hero».

Смысл композиции тоже довольно интересный. Бонни ( а позже Виктория Дайнеко) пели: «перевелись ли на земле все бесстрашные герои и Геркулесы , которые готовы сражаться за правое дело. И что каждой из нас нужен герой, сильный и красивый, который победит всех и вся.»

3

Данный рекламный ролик снят в стиле восьмидесятых годов прошлого века.

Костюмы для занятий аэробикой и популярная тогда музыка в жанре диско.

Рекламный текст СберКарты Mastercard звучит под мелодию популярной песни

которую мастерски исполняла знаменитая певица Бонни Тайлер.

Кстати, песня впервые прозвучала в 1984 году.

2

Не узнать эту мелодию невозможно. А меня очень поразили комментарии на Ютубе под роликом, где многие спрашивали: что за песня. Я, конечно, сам не фанат рок-музыки, но такую мелодию надо знать. Печально все это.

Зато сама композиция далеко не печальная, и выпущена была в 1984 году в жанре поп-рок, и даже попала в две киноленты в тех же восьмидесятых.

Песня называется "Holding Out For a Hero" в исполнении британской певицы Бони Тайлер. Данный трек еще называют просто "I Need a Hero", так как первое название тяжело запомнить.

Впервые композиция вышла на семи дюймовом сингле, затем на двенадцати дюймовом, а в 1986 году композиция была включена в полноценный альбом Secret Dreams and Forbidden Fire.

К слову, часть людей спутала ее с иной похожей песней о герое от группы "Мираж". Да, сам давно заметил сходство этих двух шедевров, но у Сбера в ролике все же играет песня Бонии Тайлер.

2

Только песня и выдает задумку явно не очень талантливых рекламщиков показать аэробику конца 80-х - начала 90-х годов, потому что эти кривляния странных существ на аэробику тех лет совсем непохожи. Посмотрев эту рекламу не хочется не то, что воспользоваться тем, что она рекламирует, а вообще забыть о Сбере. И это при том, что обычно рекламные ролики у него весьма неплохи. Визгливый голос поет изуродованную и рекламными словами и неприятным тембром красивую изначально песню Бонни Тайлер под названием «Holding out for a hero». После этого кошмара нужно обязательно послушать эту песню в оригинале, чтобы попытаться восстановить душевное равновесие.

1

Реклама безусловно очень яркая, картинка получилась неплохая. Один купальник зеленого цвета чего стоит, да и фигурка у Брежневой просто загляденье.

Но вот музыкальное оформление мне не слишком понравилось, так как красивую песню в исполнении Бонни Тайлер переделали и от этого она стала хуже.

Что касается названия трека, то название звучит следующим образом:

Кстати, в свое время эту музыкальная композиция была очень популярной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..