Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли верить в хиромантию или карты Таро?

KarinaVas [3K] более месяца назад
3

Я как таролог, могу сказать, что верить в Таро не нужно. Оно есть. Его нужно изучать, так как там заложены все законы вселенной. И изучив их можно понять как сделать свою жизнь счастливой, как вовремя отказаться от того, что не нужно и впустить новое. Таро - это не магия. Сейчас это всё больше людей понимает и начинают изучать этот волшебный инструмент. Поэтому появляется всё больше осознанных людей. Тем более, Таро - это понятная система, не нужно никаких подключений, чтобы их читать. Важно знать значения карт и всё. Эти мифы придуманы, чтобы люди боялись. Чем больше незнающих людей, тем проще ими управлять. Ну, а те, кто по прежнему считают, что таро это магия, портящая жизнь... Ну, каждый на своём уровне развития. Когда-нибудь и они тоже дойдут до нас. Я ни к каким эгрегорам не подключаюсь, читаю чисто по картинкам. Консультирую уже больше двух лет и все клиенты довольны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Хиромантия, на мой взгляд, более безобидная наука отражения на ладонях кармических знаков. Она напрямую доказывает наличие предшествовавшей жизни человека на левой ладони и то, что у него сформировано на это воплощение - на правой. Допустим, если человек стал духовно развиваться, то на его правой руке линия сердца начнет увеличиваться, а это значит, он идет верным путем по жизни. В хиромантии не задействуется случайность, если трактовки знаков верны, то они будут отражать Реальность.

С картами Таро будет по-сложнее, они потребуют подключения к экгрегору Таро и будут взымать плату, чем именно придется расплачиваться, можно увидеть на примерах жизни тарологов. Без подключки к экрегору, карты будут нести бред, потому всем кто хочет что-то конкретное выяснить, нужно провести заочное тестирование таролога по отражениию чего-то реального из прошлого и настоящего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..