Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Аль-Капотня" что за песня звучит в начале каждой серии кто ее поет?

Алиса в Стране [306K] 2 недели назад
5

Если сериал Аль-Капотня, довольно молод, в среде себе подобных, то песня взятая саудтреком к нему, которую мы слышим вначале каждой серии, отнюдь не свежа.

Презентация этого трека, если я не ошибаюсь, была в начале 2017 года, в этом же году по ней создали и видеоклип. Эта песня была частью ЕР («Extended Play» - мини альбом) под названием "Черное зеркало" Кто помнит этот альбом, знает откуда песня-саундрек к фильму "Аль-Капотня"

Вступительный сауд-трек в фильме, всегда должен "представлять" произведение, ведь встречают по одежке. Думаю у этой песни это не плохо получается в своей роли в этом сериале.

Ну а те, кто не слышал раньше об этой песне, можете узнать автора и название, на нашем сайте - Большой Вопрос

Название этой песни звучит как "Пепел" исполняют ее Никита Легостев (псевдоним ST1M), совместно с эстонской группой Black Bros.

5

Песня действительно интересная и красивая и на текстов других песен нашего времени, которые сейчас слушают молодые люди она выглядит прямо-таки философской и открывающей новые смыслы. На самом деле, конечно, слова средненькие, ничего нового, все упрощено до предела, но, возможно, в наше время так и надо, более серьезную литературу и стихи мало кто читает, пусть хотя-бы слушая такие тексты, люди будут задумываться о чем-то очень важном в своей жизни. Я ни в коем случае не ругаю эту песню, она хорошая и подходит сериалу "Аль-Капотня". Кому интересен текст, может прочитать его прямо на нашем вопросе в ответе автора Evaina. А мне только остается написать название песни: "Пепел", а исполняет ее Black Bros & St1M.

5

На телеканале "Пятница" 15-го марта 2021-го года состоялась премьера сериала под названием "Аль-Капотня". Этот сериал о трудных подростках одного из районов города Москвы, а именно района Капотня. Сериал на мой взгляд получился мрачноватым, можно сказать каким-то безнадежным по отношению к проблеме, обозначенной в нем.

В самом начале каждой серии звучит песня от ST1M (его настоящее имя Никита Легостев) и эстонская группа "Black Bros" под названием "Пепел". Эта песня очень подходит к этому сериалу. Сама песня тоже довольно мрачная.

Текст песни "Пепел" от ST1M & Black Bros можно будет увидеть в ответе ниже:

3

Стартовал новый сериал на канале "Пятница", который называется "Аль-капотня". Многим сериал понравился и конечно же его музыкальное сопровождение. В сериале звучит очень красивая песня, которая называется "Пепел", в исполнении ST1M & Black Bros.

Послушать песню полностью можно Здесь.

Вот текст песни ST1M & Black Bros "Пепел"

2

Сериал "Аль-Капотня" совсем недавно начали показывать на канале "Пятница".

По сюжету главный герой сериала Паша работает в отделе по делам несовершеннолетних, он такой человек, что не может пройти мимо проблемных подростков. Всячески он им помогает. поддерживает и дает советы.

Лично меня заинтересовал этот сериал тем, что в главной роли снялся актер Максим Костромыкин, внешность у этого актера очень выразительная ну и мимика на уровне.

Что касается того, какая песня звучит в начале каждой серии, то называется музыкальная композиция "Пепел", а исполняют ее - ST1M & Black Bros. Трек неплохой, приятно послушать такую музыку.

0

Вот трек с начала каждой серии-

Black Bros. - Пепел (feat. St1m)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..