Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Папе подарили шубу. Маме пора беспокоиться?

Gammon [321] 3 недели назад
2

Маме пора беспокоится только в одном случае. Если Вашему папе подарили шубу женскую, и он стал её носить.

Шубы бывают как женские, так и мужские. И если мужику в шубе тепло, то я например только рад за него. Попу не отморозит, и костями на морозе греметь не будет.

Gammon [321]
Мой папа, как и мама в могиле. Вопрос абстрактный, а не конкретный.  3 недели назад
KarinaVas [2.9K]
Но ответ же тоже был абстрактный  3 недели назад
Gammon [321]
Вы пишите: если ВАШЕМУ ПАПЕ.  3 недели назад
Виталий310­5 [24.1K]
Не читайте слово "вашему"  3 недели назад
комментировать
1

Беспокоится о чем? О том, что кто-то пытается "увести" её мужа? Простите, но это просто очень смешно) Шуба, это такой же обычный подарок как и носки, только несколько дороже. Вот если бы ему кто-нибудь подарил бы обручальное кольцо - только тогда бы появился повод для беспокойства.

Gammon [321]
Несколько дороже носков... Типичная женская логика!  3 недели назад
комментировать
1

Не стоит беспокоиться, ведь как в анекдоте, где жене говорят, что ваш муж гуляет, а она говорит, ну и что, пусть гуляет, он же тепло одет так и тут. Пусть гуляет в шубе, он же тепло одет.

0

Да мало ли кто подарил шубу и какую. Может его друг переезжает на ПМЖ на юг, поэтому решил шубу оставить другу. Друг, носи на здоровье, не болей и не кашляй.

Любовница подарила мужчине шубу как-то маловероятно. Если такая богатая, подарила бы часы, к примеру, но точно не шмотье. А может его друг занимается пошивом шуб или охотник и подарил одну другу? Вероятно, но не очень, опять шмотка.

Стоит у мужа спросить и узнать его версию происхождения.

0

Думаю да, потому что это классическое действие женщин и поэтому она должна ревновать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..