Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79255630300? Кто звонит с номера телефона +79255630300?

chaurtik2222 [1.2K] 3 недели назад

+79255630300 , 89255630300, +7 925 563-03-00 , 8 925 563-03-00, +7 (925) 563-03-00, 8 (925) 563-03-00, 9255630300

1

Звонки с +79255630300 относятся 18 марта часто к навязчивым звонкам, к молчаливым звоночкам. Два гудка, сбросили. Номер (Москва, Московская область) все-таки сразу надо в ЧС. По-моему, перезванивать не надо, угодить примитивно можно ещё и на платный номер. Потом можно примитивно попасть на навязчивые звонки всяких услуг. Норовят навязывать людям услуги кредитных карт. Однажды позвонили, отрекомендовались банковскими сотрудниками, принялись превозносить карту. В ответ отказался. Считаю, что лучше всего такие вызовы стремиться обходить стороной, потому что толка от этих звонков не будет, лишь перевод вашего дорогого времени, или навязывает гражданам прочие услуги. Телефонный робот повествует об услугах, этаким образом компания думает повысить резво базу персональных клиентов. Раздраженного пользователя 18 марта уже допекли. Думаю, что звонок с +79255630300 может рассердить, если он поднимет вас чуть свет. Оператор "МегаФон".

Люди говорят:

Секундный прозвон и сброс.

Звонок и сброс.

Был короткий прозвон.

Ждут ответного звонка.

Звонят и сбрасывают.

Старый вид мошенничества.

Сразу сбрасывают, телефонное хулиганство.

1

Компания ПАО "Мегафон" занимается обслуживанием в городе Москва и на территории всей Московской области +79255630300 данного номера телефона, какие цели преследуют эти люди понять не сложно, достаточно зайти в интернет, вбить в поисковую строку конкретный номер и далее можете спокойно изучать отзывы о нем, делая выводы, есть ли смысл отвечать на звонки с такого номера или же пользы в этом не будет.

Я лично склоняюсь ко второму варианту и стараюсь на подобный спам не тратить свои ресурсы вообще.

Насколько я понял не зря вызовы с номера называют порой немыми, ведь на самом деле владельцы номера очень часто звонят и молчат в трубке, тратить на них время я бы не стал пожалуй, потом что все это похоже на стандартные попытки прозвона и проверки активности от лица спамеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..