Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +79601623921? Кто звонит с номера телефона +79601623921?

chaurtik2222 [1.2K] более месяца назад

+79601623921 , 89601623921, +7 960 162-39-21 , 8 960 162-39-21, +7 (960) 162-39-21, 8 (960) 162-39-21, 9601623921

1

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает +79601623921 данный номер телефона на территории всей Московской области и в городе Москва конечно же.

Вызовы с указанного номера сплошь получают негативные отзывы в сети интернет, благо в сети не мало сайтов , на которых копятся отзывы о таких странных номерах, какие цели преследуют эти люди порой понять не просто.

Конечно же ничего кроме ряда спама вас не ожидает при ответе на такие вызовы, насколько я понял из некоторых отзывов в сети, данный номер в сфере телемаркетинга уже весьма давно, в общем то верить таким мутным ребятам я бы не стал, а предпочел бы блокировать подобные номера заранее.

Решайте сами стоит ли отвечать на их вызовы, но мне кажется смысла в этом нет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Звонки с +79601623921 причисляются по большей части 18 марта к навязчивым звонкам, к немым звонкам. Звонят и бросают. Номер все-таки только в чёрный список. Регион: Нижегородская область. Прикидываю, что не надо перезванивать, попасть примитивно можно на платный номер. Позднее можно легко попасть на ненужные рекламные звонки различных услуг. Пытаться могут навязывать господам кредитные услуги. Как-то раз позвонили, отрекомендовались банковскими сотрудниками, стали восхвалять карту. Альфа-Банк. Предлагают кредитные карты. Моментально завершил разговор. Считаю, что хорошо бы такие вызовы пытаться не замечать, потому, что прока от этих звонков нету, исключительно перевод нашего дорогого времени, либо предлагает людям прочие услуги. Автоответчик речь ведет об услугах, этаким образом компания проявляет рвение приумножить проворно базу клиентов. Раздраженного абонента 18 марта допекли. По-моему звонок легко может вывести, тем паче, если же он (звонок с +79601623921) растормошит человека тёмной ночью. Перезванивать не следует. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..