Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему вы "прикипели­" к сайту БВ?

Алсенбор [10.7K] более месяца назад
6

Потому что тут можно высказаться и порассуждать. В отличие от соцсетей, тут намного более "камерная" атмосфера, и потому как-то приятнее и уютнее, что ли. Ну и разумеется, темы интересные встречаются, неординарные (как в хорошем, так и, увы, в скверном плане) собеседники.

Даже средства практически уже не вывожу - а вот возможности для выражения своей мнения тут на первом месте. Для меня, по крайней мере.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Так кажется же все время - еще немного и можно будет морковку ухватить:)

Понятно, что это невозможно и все тут продумано до мелочей, чтобы автора задержать на проекте - тут и наградки тебе, и рейтинг, и замануха в виде понижения процента с вывода при достижении 10К, 50К, 200К и 500К, не препятствуют писать - это не биржа копирайтинга, где заказчик, порой, и сам не знает, а что ему конкретно требуется, потому и издевается, как может:) И потом, за такие требования иных сайтов в Сети попросту нет, был один амбициозный весьма, только вот в лету, как говорится, канул, заодно прихватив с собой не выведенные денежки авторов:)

3

По моей версии - задаю вопросы, на которые хочу получить ответ, отвечаю тем, кому хочу ответить и на злободневные темы, и кому вижу, что это правда нужно, а также общаюсь тут с кем-то. Иногда троллю тех, кто сам тролль.

По-версии же некоторых особей - я проплаченный кремлебот и ватный запутинский путинст, пригожинский тролль, получающий 15 рублей за ответ. Правда, пока так никто и не сдал кассу, где могу предъявить ответы за годы службы для расчета со мной. Жлобы!)

3

Более менее какая то серьёзность от сидения в интернете. Не в ОК же сидеть и тупеть нажимая лайки.

Здесь можно кому то реально помочь. Могут помочь тебе. Радость и интерес к общению с умными людьми, которые умеют читать, думать и делать выводы - не QMы конечно. Ещё минус один и чень жирный - это однобокая цензура.

О политике здесь как о покойнике можно лишь писать.

QM [80.1K]
О, тут в мой адрес заброс, смотрю ))))
Хотя я вас не помню, где и как защемил)
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..