Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как повлияла пандемия на вашу активность на сайте БВ?

Алсенбор [10.5K] 3 недели назад
2

Никак не повлияла пандемия на мою активность на этом сайте. Это просто домашний досуг, иногда я захожу на сайт на работе, и в основном в гостевом режиме, чтобы выбрать вопрос и подготовить ответ на него. Я в планах на новый день исхожу из того, есть ли у меня время, чтобы тут писать ответы, или лучше подольше заняться чем-то другим. Когда летом 2020 года начислений стало мало, я продолжал тут писать ответы, и просто надеялся на лучшее в начислениях, и постепенно при этом поднимал свою репутацию. С приходом зимы 2020-2021 годов начисления поднялись, но заработать денег за новую зиму больше, чем за прошлую зиму у меня не получилось. Потому что стоимость начислений за 1000 просмотров к 30 кредитам не вернулась. Иногда я отвечал на вопросы про коронавирус, и по многим другим темам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..