Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда, где, с кем, в каких ситуациях вы чувствуюте себя успешным?

vitaliy29 [6.7K] 3 недели назад
3

Я чувствую себя успешной в тех случаях, когда я делаю что-то лучше других, окружающих. Так, например когда я прихожу в спортзал и там вижу, что фигура у меня намного лучше, чем у большинства, упражнения делаю четче, вес поднимаю больше, чем остальные, у меня появляется приятное чувство, похожее на чувство успешности.

То же происходит на соревнованиях, когда занимаешь призовое место, встаешь на пьедестал, получаешь свою заслуженную медаль, чувствуешь себя немного успешнее, чем те кто не выиграл.

Так же можно почувствовать себя успешным рядом с правильным человеком, который не пытается показать свое превосходство на тобой, хотя он успешнее тебя, а общается с тобой на равных.

Когда чего то добиваешься, к чему долго шел, так же можно почувствовать себя успешным в данном вопросе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..