Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Видеть свинью в доме, к чему этот сон для мужчины?

Alexsa2019 [6.9K] 3 недели назад
2

Я не очень верю в сонники из интернета и прочую ересь. Одна знакомая, очень умная женщина, практикующая осознанные сновидения, энергетические и родовые связи, и увлекающаяся таро, мне объясняла сны так: Обычно животные во сне это олицетворение каких то людей из вашего окружения либо людей, которых вам предстоит встретить Во сне вы можете творить все что угодно, даже то, что в жизни может быть не приемлемо или то, что никогда не делали или не умеете, или то чего вы боитесь. Всё эти действия сложно объяснить в двух словах. Не всегда что то из ваших снов должно сбыться наяву или имеет действительно какую то ценность для вас в дальнейшей жизни, поэтому многие сны мы почти сразу забываем или не можем на утро вспомнить детали, хотя во сне все было так чётко и ярко. Такие сны в нашей голове как временные файлы в телефоне, оставшиеся после просмотров страниц в интернете или вследствие использования каких то приложений. Они как бы есть, но никакой пользы не несут. Это остатки обработки информации нашим мозгом за день, месяц или жизнь, которые преобразовались в сны.

На что стоит обратить внимание в вашем сне, так это на те, чувства которые вы испытывали во сне: радость, счастье, страх или тревогу. Боялись ли вы это животное, в вашем случае свинья. Касались ли вы животного или оно вас. Какие реакции у вас были друг на друга от определённых действий и т д. Это важно, возможно ваш сон подсказывает вам как лучше вести или не вести себя с человеком, которого это животное во сне олицетворяет.

У меня был сон: я брала на руки котёнка, пушистого и милого, который периодически становился маленьким змеенышем. Во сне я его не боялась и гладила даже тогда, когда он был змеенышем. Играла с ним. Мне не было страшно, но я тревожилась, когда котенок становился змеенышем и старалась приложить усилия, чтоб он стал котёнком. Женщина объяснила мой сон так: раз я брала его на руки, значит это кто то из знакомых. Раз ни котенок, ни змея меня не кусали и не были агрессивны ко мне, а я в ответ не была агрессивная к ним, не боялась их, значит опасности этот человек для меня не несёт. То что котенок постоянно менялся на змею, говорит о том, что человек мне не доверяет и не может быть всегда котёнком (то есть быть собой) со мной. То, что я прикладывала усилия, чтоб из змеи вернуть котегка6говорит о том, что человек важен мне и что я и в жизни стараюсь наладить с ним доверие. То, что мои ласки имели эффект, говорит о том, что и в жизни с этим человеком я все делаю правильно. Также она сказала, что сон приснился и запомнился мне потому, что в жизни у меня есть страхи по этому случаю. Мой мозг обработал этот страх и выдал мне ответ: не переживать, все норме, продолжать общение с этим человеком в том же духе:) Наш мозг очень на многое способен, что трудно объяснить науке. И не забывайте про энергию, после смерти она не испаряется, а преобразуется в другую энергию. В двух словах не объясню, просто чтоб вы поняли связь : эта энергия также может влиять на ваши сновидения.

Попробуйте разобраться сами в своём сне. Не читайте сонники, про всякие глупости, типа, если вам приснилась свинья в шляпе - ждите незваных гостей, а если с мешком, то вы разбогатеете. Наш мозг воспримет эту информацию и энергия отправится во вселённую, а позже вернётся к вам, но не факт, что в том виде, в котором вы эту информацию примете. Незря говорят, что мысли материальны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все зависит, как эту свинью во сне видит мужчина. Одна она, либо с выводком, худая или плотная. Разные сонники по разному трактуют, одни говорят, что упитанная свинья в доме, это к деньгам, а другие сонники говорят, что этот сон к обману. Поэтому лучше всего не обращать внимания на такие сны.

0

Видеть свинью в доме наверное значит кто-то подложит свинью этому человеку, которому приснилась свинья.

Сны они такие, иногда сбываются, а иногда нет, поэтому сильно придавать этому особое значение не стоит, ведь такие сны могут сниться по несколько раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..