Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши отзывы о Ситибанк? Какие отзывы о банке Ситибанк?

Еленкa [14.9K] 5 лет назад
1

Ситибанк - первый банк, с которым я начала сотрудничать более 10 лет назад. Поначалу банк был интересен: предлагал услуги, которых не было в других банках. Одним из первых начал платить кешбэк, смешной по сегодняшним меркам, конечно, - всего 1% от покупок, но все же. Но смешнее другое: этот 1% он так и платил все 10 лет, и только недавно, меньше года назад, стал назначать бонусные категории (по одной в квартал)на которые начисляет 5%. Но, к сожалению, немного опоздал - такие предложения уже несколько лет в ходу у двух десятков других банков. В общем, сейчас Ситибанк уже практически ничем не выделяется среди конкурентов. Представляет интерес его программа Ситиселект, да и то для тех, кому лень искать более выгодные.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я уже давно являюсь клиентом сити банка и с каждым годом количество отделений банка по городу уменьшается, а качество услуг ухудшается.

Раньше они были более ориентированы на клиента, а сейчас и штрафы подняли за просрочку платежей и процентная ставка у них высокая.

Заграницей вообще не выгодно стало пользоваться картой- невыгодный курс конвертации валюты.

В общем из очень хорошего банка, отделения которого и есть в Европе (именно это и привлекло изначально) они превратились в довольно посредственный банк с посредственным обслуживанием.

Из-за закрытия отделений, мне приходится ездить в центр города, чтобы внести деньги на карту и стоять в очередях.

0

Ситибанк - Дочерний Банк крупнейшего в американского банка.На мой взгляд весьма не плохой солидный банк. Имел я дело пару раз с этим банком. Обслуживание там на высшем уровне, посещаемость я бы не сказал что большая,возможно просто попадал в такое время. Конечно как и любой коммерческий, берет он достаточно приличную комиссию за коммунальные платежи. Но в челом отношение ко мне как к клиенту понравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..