Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как порадовать жену после родов первого малыша?

ВасилийПупкин1 [8.1K] 6 месяцев назад
3

Я очень хотела пить после родов,- это обусловлено предстоящим кормлением - узнайте у жены, что ей хочется, можно всё, кроме предположительно аллергических напитков типа апельсинового сока. У нас в палате (рожала в Абхазии) было 5 рожениц, все разной национальности, одной из них принесли домашнее вино, только после этого вина ушёл стресс, накормленный ребёнок перестал плакать(я ходила слушать его плач), а я первую ночь спала хорошо, а до этого вообще не могла уснуть от беспокойства.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вы же должны знать что ей нравится, верно? Удиляйте своей жене больше внимания, дарите то, что ей нравится, занимайтесь тем, чем она интересуется. В общем, дайте ей почувствовать себя самой счастливой и любимой женщиной на Земле.

0

Не повеситься от ужаса при мысли о том, чем же их кормить то теперь? Это и будет самый лучший подарок - не оставить несчастного ребёнка вместе с его матерью уже совсем без всякого кормильца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..