Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда, что после коронавируса светятся лунки на ногтях?

Kafeta-Osa [2K] 6 месяцев назад
1

Я болела короновирусом, лечилась в больнице. Но никаких свечений лунок на ногтях ни рук, ни ног у меня нет.

Кроме того, я не замечала свечения и у тех, кто лежал со мной в одной палате, а также у своей родной сестры и ее мужа, которые болели короновирусом дома.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У себя я этого не заметил. Но гормональный (физический) сбой был, потому что один ноготь вышел матово белым - произошел сбой в работе матрикса ногтя. Сначала подумал что грибок. Но нет, весь массив с матрикса за пару дней роста вышел белым. Но после этого рост ускорился, чтобы быстрее сменить дефектный участок.

0

Я тоже три недели провалялась в больнице. Прошло два месяца. Никакого свечения и других изменений в ногтях не замечала. А вот с волосами на голове проблема, сыпятся "пачками". У переболевших знакомых такая же история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..