Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем многие задают вопросы наподобие "какой-то номер и чей это номер?"?

вопрос закрыт
Виктория Муравьева [5] 6 месяцев назад
тэги: вопрос
категория: другое
1

Эти вопросы поподают в поиск гугла и яндекса, в них переходят и авторам платят кредиты, STONKS

0

Они верят в то, что этот вопрос станет "звёздным" и принесет им много кредитов. На деле, я не знаю, сколько это приносит кредитов авторов, но подобные вопросы меня настолько достали, что скоро я начну вносить их создателей в черный список, ей богу. Когда ищешь какой-нибудь имтересный вопрос, чтобы на него ответить, эти вопросы так и мелькают перед глазами и засоряют ленту. Я не могу понять политику администрации, которая настолько попульстически относится к ним, ведь это может отбить у пользователей интерес к проекту. Сделали бы возможность скрыть их - без вопросов, это бы никому не мешало.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем на БВ задают вопросы о том, кто звонит с конкретных номеров?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..