Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких интернет-магазинах купить зарядку для съемного жесткого диска?

Серж Хренов [1.4K] 7 лет назад

В каких интернет-магазинах можно купить зарядное устройство (адаптер) для съемного жесткого диска Western Dijital?

DIMON13 [21.3K]
Согласен с "dixa" - уже были неприятности по поводу местожительства. Надо указывать(Россия, Украина, Беларусь)  7 лет назад
Молния [7.1K]
Не совсем понятен вопрос, винчестер внешний 3,5", уточните модель?  7 лет назад
keepline [169K]
Смотря какая зарядка
У меня на внешнем Western Dijital 1 ТБ, зарядка - мини USB (не путать с микро)
Такая зарядка (точнее провод) сейчас продается на каждом углу
А зарядка - нужно посмотреть на самом диске или в документах, какие параметры тока - сколько диск потребляет вольт и сколько ампер
 5 лет назад
комментировать
0

Зависит от типа разъема для питания, а вообще я практически уверен, что нужный вам адаптер питания можно найти на Алиэкспресс или в других подобных интернет-магазинах, у меня жесткий диск другого производителя, при этом питание можно дополнительное подключить через второй кабель USB(т.е. к любой зарядке от телефона подключить, да и все) и еще есть круглый разъем на 4мм, но мне всегда хватает и одного разъема USB (для питания дискам вполне достаточно 5В напряжения и 0.5А тока)

0

Постараюсь сформулировать более четко и понятно. Мне нужен интернет-магазин в Москве. Жесткий диск у меня Western Dijital. 2 ТБ. Почему то не работает. Похоже дело в адаптере. Хочу купить новый. В районе где я живу в магазинах нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..