Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что такое zismo или зисмо?

SERVAK [905] 5 лет назад

Многие не знают что такое зисмо. Я знаю что это, но я хотел бы услышать ваши ответы по этому вопросу. Так как многие могут услышать от кого-то, но полезут искать в интернете и наткнуться на этот вопрос, а тут уже есть и ответ.

Я не знаю, почему форум "Зисмо" называется именно так а не иначе, а какое отношение у пользователей "Большого Вопроса" по этому поводу?

Я бы хотел услышать отзывы тех, кто знает об этом форуме или слышал о нем, а те кому интересен данный вопрос, хочу услышать вашу точку зрения. Я не привожу ссылку на форум, дабы если вы его знаете, то она вам не зачем, а если не знаете, что я думаю вы найдете его через поисковик.

Спасибо за интерес к вопросу!

1

Zismo

Zismo или Зисмо - это известный русскоязычный интернет форум, темой которого является всё о социальных сетях, находящийся по адресу zismo.biz.

Там представлены все основные соцсети, которыми пользуются русские люди.

Это ВКонтакте, Одноклассники, МойМир, Фейсбук, Инстаграм и Твиттер и другие.

На этом форуме можно расспросить других участников, как что работает в соцсетях, а также заказать раскрутку своей группы, если такая имеется. А если имеется своя посещаемая группа, можно на этом зарабатывать, раскручивая чужие группы в своей.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Под таким названием именуется форум, тематика которого, направлена исключительно на социальные сети, особенности их функционирования и всего всего что с ними связано в целом.

Так же, там дается много полезной информации о том, как можно технично и относительно быстро, производить развитие социальных сетей в целом, поэтому он очень популярен.

1

История Зисмо началась с форума в 2010-ом году с доменным именем "Forumvk.ru" ("Forumvk.com"), но потом он расширился, помимо форума он стал включать себя также блог. Доменное имя было решено сменить на Зисмо. Кстати, вот ссылка на непосредственно форум. Интерфейс понятный, скромный, достаточно приятный.

На сайте есть модераторы, которые на небольшую оплату следят, чтобы огромное количество пользователей (на сайт каждый день заходит порядка 15 тысяч человек) не замусорило ресурс.

Зисмо помогает любителям набирать огромное количество фейковых лайков, собственно, он является активным продвигателем соответствующего софта.

1

Zismo - популярный сервис, который представляет собой форум, на котором пользователи обсуждают всё то, что касается социальных сетей. Здесь имеются различные разделы, где можно пообщаться по любым вопросам: по раскруткам в сетях, накруткам лайков, программному обеспечению, новым сервисам и биржам, оценке сообществ, графике и заработку в интернете.

Наиболее часто обсуждаются темы, касающиеся таких соцсетей, как Одноклассники, Instagram, ВКонтакте, Twitter, Youtube и Facebook. А находится популярный форум Zismo здесь.

0

текст при наведении

"Zismo.biz" - это сайт по раскрутке, что-то вроде форума, где можно заработать на продаже своих раскрученных аккаунтов в соцсетях. На Зисмо.биз можно покупать/продавать голоса по договорной цене, а также, узнавать полезную информацию, читая статьи, например, "Как заработать в социальных сетях (ВКонтакте или Одноклассниках, Мой мир, Facebook и др.)?" О том, как и сколько можно заработать на сайте "Zismo.biz":

0

Zismo - это русскоязычный форум, посвящённый различным социальным сетям. Здесь обсуждается все: и продажа аккаунтов, и раскрутка сообществ, и другие хитрости. Форум очень популярный. На данный момент зарегистрировано более 300 000 пользователей.

Кто ещё не знает, вот ссылка непосредственно на форум.

0

Форумы бывают разные, можно сказать узконаправленные и широкого спектра. Вот Сизмо - этот тот же форум, только ограниченного предназначения. На нем обсуждаются социальные сети, вконтакте, фейсбук, одноклассники и прочие. Как правило, это сложные вопросы или обычные обсуждения.

0

Под таким понятием как Zismo скрывается специальный русскоязычный форум, но котором речь ведётся именно о разных социальных сетях. На этом форуме обсуждаются вопросы относительно раскрутки сетей, люди делятся разного рода хитростями, продают и покупают аккаунты.

0

Это название форума, который расположен по адресу Zismo.biz. На данном форуме обсуждают все известные социальные сети: "Твиттер", "Одноклассники", "ВКонтакте", "Фейсбук" и так далее. Темы обсуждения могут быть различные: от статусов до раскрутки группы.

0

Zismo.biz Это один из популярных сайтов,но не лучших знаю как старый пользователь.Пару лет на нём зависал было прикольно.Конечно по вкусу и цвету товарища нет,но я знаю другие более лучшие форумы,но не популярней

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..