Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Сколько лет работает сайт большой вопрос.ru?

GOOG [207] более года назад

Как долго работает сайт большой вопрос http://www.bolshoyvo­pros.ru ?

Русский Думер [13K]
10-го февраля у Большого Вопроса был юбилей: 10 лет в открытом доступе, так что сегодня, 10-го марта 2021-го года ему ровно 10 лет и 1 месяц.  более года назад
комментировать
11

Сайту Большой вопрос в феврале 2021 года исполнилось 10 лет. С этого момента пошли вопросы про десятилетие сайта Большой вопрос. Я так же наслышан что сайту большой вопрос больше десяти лет и то, что у сайта большой вопрос была копия. То есть сайт очень похожей по свей структуре на современный большой вопрос. На сколько процентов это правда я не знаю. Но в любом случае сайт большой вопрос работает 10 лет.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Сайт "Большой Вопрос" нравится. Приходилось бывать на других, но здесь гораздо удобнее работать. В 2021 у "Большого вопроса" юбилей! Молод и свеж, полон идей. Мои поздравления нам всем.

Приходят новые разумные головы. Приносят креативные мысли и методы развития.

Десять лет. Странно, но накопала интересный факт. Даже не знаю, как его обьяснить. Смотрите сами. Тэг "рецепты" у одного из авторов добавлен 51 год назад. Как так, такого ведь вообще не может быть, что за шутка от системы Большой вопрос? Или от самого владельца сообщества, его имя затерла я, чтобы не смущать своим разоблачением. Вот такие археологические находки встречаются рядом. Так десять ли лет сайту?

6

Сайт Большой Вопрос начал свою работу в 2011 году в феврале месяце.

В 2022 году в феврале месяце сайту исполнится 11 лет.

Проект Большой Вопрос - это сервис вопросов и ответов. С помощью данного сайта можно задавать вопросы на интересующие темы, а также ответить на вопросы. Всё это возможно, только после регистрации на сайте.

На сайте Большой Вопрос, также авторы проекта могут зарабатывать кредиты и при накоплении минимальной суммы для вывода можно вывести эти кредиты, на данное время есть разные способы для того, чтобы вывести деньги. Также можно вывести на баланс мобильного телефона.

4

Сегодня 11 января 2022 года. Ровно через один месяц, то есть 11 февраля 2022 сайту Большой вопрос исполняется 11 лет. Срок солидный. Я на сайте 8 лет. Кто я знаю, что ушел по разным причинам. Бывают, что по месяцу а то и больше пользователи активности на сайте не проявляют, а потом возвращаются. Но и обновление состава идет, появляются новые пользователи.

2

Сегодня 28 января. А в феврале сайту будет 11 лет.

1

Сегодня 17 сентября 2022 года и сайту, а вернее проекту "Большой вопрос" исполнилось 11 лет и семь месяцев. Так как сайт начал работать в феврале 2011 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..