Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если меня укусит паук,я стану человеком - пауком?

Hecnfvjdbx [38.7K] более года назад

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
3

Да-да, того гляди и героем станете) Будете на сайте "БВ" проводить день и ночь, так как новые сверхвозможности дадут Вам массу преимуществ: будете быстро передвигаться, паутиной все тащить к себе и, вообще, станете настолько популярным, что и тут сидеть не придется, чтобы заколачивать дополнительную копеечку)))

Минимум, что с Вами произойдет после укуса паучка - это небольшая ранка и несколько секунд боли. И больше ничего. Мир жесток и реален(

З.Ы. Я тоже в детстве всегда мечтала, что у меня за зеркалом есть потайная комната и если я туда зайду, то мне откроется много доселе неведанного и сверхъестественного. Инфантильность, она такая...)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да. Только не сразу. Сначала вы превратитесь в личинку человека-паука. Ну что за бред? Какой человек паук? Намного круче, если вас укусит крокодил. В таком случае, если вы конечно выживите, вы превратитесь в человека, который перестанет задавать такие вопросы.

1

насколько я помню мультик человека паука там никто не кусал - нормальный обычный человек был, просто костюм себе сделал с прибамбасами...

Так что если вас паук укусит (мне это сложно представить - зачем паукам такое делать? вы для них не добыча, они вас ввиду размеров ваших практически не видят... ну как если бы человек пытался укусить гору Джомолунгма - теоретически может, а практически маловероятно), то вы будете человеком, укушенным пауком. а не просто человеком-пауком...

А в целом вспомнился анекдот про "ощущение, что кого-то баран покусал..."

Hecnfvjdbx [38.7K]
Как раз в комиксах его укусил паук,вот откуда у него взялись сверхспособности  более года назад
комментировать
1

Привет.

Если правильный паук укусит и куда надо, то в течении времени пока вы будете ползти к телефону или к людям за дапамогай сравнение будет вполне. Конечностей правда маловато.

Ну а если учесть все время которое мы проводим во всемирной паутине, мы все или пауки или мухи.

Bye.

1

Ну насчёт человека -паука незнаю..Но если Вас укусит ядовитый паук,последствия могут быть чреваты для вашего здоровья.Надо срочно показаться врачу,что бы введи противоядие от укуса.А самому промыть место холодной водой и постараться выдавить яд из ранки,сжатием кожи вокруг ранки.

1

Конечно это не возможно. Для того чтоб стать человеком-пауком им надо родиться. Конечно есть и другой вариант, сшейте себе костюм, наберитесь определенных навыков, пересмотрите все части фильма про человека-паука и возможно со временем у вас все получиться.

Hecnfvjdbx [38.7K]
А разве он родился сразу человеком пауком?  более года назад
Vladimirs [8.8K]
Конечно нет, просто это самый быстрый вариант, чтоб стать героем.  более года назад
комментировать
0

Так, так!!! Забыли что ли, что не любой паук подойдет?;D

А так мечтать не вредно)

0

Да станешь.!У меня такая же проблема была меня откачивали тапочками!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID