Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваш прогноз места от России певицы Manizha «Евровидения» в 2021 году.?

OLGUNYA [12.2K] более года назад

Если действительно Россию будет представлять певица Manizha в «Евровидении» в 2021 году, то, по моему субъективному мнению, она займет ниже 17 места.

OLGUNYA [12.2K]
Если учесть то, что всего в Евровидении 2021 года выступало в первом полуфинале 16 человек, во втором полуфинале 17 человек (в финал прошли по 10 чел. от каждого полуфинала плюс основатели Евровидения и хозяева приема, итого всего в финале участвовало 26 человек). Манижа заняла девятое место, то есть в пропорции от общего количества участников 9/26= 34%. Прогноз был семнадцатое место от общего количества всех участников Евровидения 17/39= 43,5% (число 39 состоит из 16+17+6). То есть я прогнозировала лучший результат, нежели заняла Манижа со своим выступлением. По моему субъективному мнению выступление скрасила декорация оригинальных костюмов, если бы представление было лишено визуальности, голосовым пением она заняла бы место куда скромнее.  более года назад
комментировать
3

Многое будет зависеть от остальных участников Евровидения - из других стран, а также от оформления номера самой Манижи.

То, что я увидела на "национальном отборе", конечно, выглядит довольно "трешово".

Надеюсь, платок на голове певицы сменят или на другой головной убор, или сделают прическу под номер.

Комбинезон тоже никуда не годится - намек на гастарбайтеров, что ли?

Окружение из мужчин вообще вызвало недоумение - к чему это?

Комментов уже полон Интернет, в основном, конечно, негативные.

Но есть и те люди, которым номер с Манижей понравился.

Кстати, среди них и иностранцы.

Так что Русская Женщина все же сможет попасть в финал. А место какое.. Ну, допустим, с 7 по 14. Конечно, слишком большой разбег по ожиданиям. Но победа точно не светит, увы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По моему мнению, она не пройдет в полуфинал. Я не знаю, кто и как это выбирает, но это действительно шок и стыд. Хорошо бы, если бы в полуфинале ее оставили бы за кадром, иначе весь мир увидит такой позор.

Хотя, можно подумать, что Россия перестала думать о том, как бы понравится западу и решила показать это так.

В любом случае Евровидение я любила, но смотреть в этом году не буду.

0

Манижа с песней "Русская женщина" будет представлять Россию

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..