Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951397923? Стоит ли отвечать на звонок?

Winiki [103K] 7 месяцев назад

Кто мне звонит?

Кто звонит мне с номера +74951397923?

Стоит ли отвечать на этот телефонный звонок?

Кому принадлежит номер телефона 84951397923?

2

С номера звонят и звонят абонентам, как правило, очень надоедают автоинформаторы учреждений (определитель номера: реклама). Как товарищи уже вероятно поняли, следом будет зачитаны какие-то рекламные назойливые уведомления. Автоинформаторы фирм дадут информацию о всяческих предложениях, зачастую с +74951397923 номера навязывают юридические услуги. Кто-то говорит: "якобы бесплатная юридическая консультация". Московский правовой центр. А это человеку на 7 марта надобно? Я считаю, что прибавление +74951397923 к неприятным номерам пойдет человеку на его пользу. Не представляю вообще ни одного довода вникать в рекламу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" занимается обслуживанием +74951397923 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Вызовы с таких номеров не являются чем-то важным , значимым и удивительным, порой будет логичнее заранее блокировать таких ребят и на контакт с ними стараться не идти в целом, для вашего же спокойствия.

Насколько я могу судить по ряду свежих отзывов в сети, ребята которые ведут обзвон занимаются неким спамом, верить же им и тратить на такой спам деньги и время не стоит, ведь явно они в случае вашего успешного ответа будут пытаться вымогать у вас деньги и разводить на некие услуги, доверять же этим мутным типам не обязательно.

В общем то явно эти деятели пытаться могут разводить вас на деньги и личные данные, контактировать с ними пожалуй ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..