Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где найти ответы на итоговое сочинение ЕГЭ на 5 апреля 2021г 5.04.2021?

Катя Ващенко [58] 7 месяцев назад

Где найти ответы на итоговое сочинение ЕГЭ на 5 апреля 2021г (05.04.2021г)?

Пишу итоговое сочинение 5.04.2021г, где можно найти ответы на итоговое сочинение, которое пишут 5 апреля 2021 года ?

3

Если у вас есть вопросы по ЕГЭ - целесообразнее их задавать на этом сайте с конкретным заданием. Можно ещё использовать альтернативные сайты вроде Знания им подобных.

Но самым практичным вариантом я считаю просматривать варианты ЕГЭ за предыдущие года и тренироваться за некоторое время до даты Х.

Тогда вы не будете зависеть от каких-то шпаргалок, ответов и нервничать по этому поводу. На сайте большой вопрос по тегу ЕГЭ можно найти массу материалов за прошедшие года для надлежащей подготовки. Старания, направленные на получение всего готового направить бы на саму подготовку - было б намного ценнее

система выбрала этот ответ лучшим
17

ЕГЭ по литературе (2021) готовые ответы, где найти? Этот вопрос интересует многих и потому хорошо бы знать сам алгоритм поиска. Следует ответить, что самым надежным будет искать в социальных сетях, где люди специально занимаются этим - тема раскрученная и востребованная, а потому и с ее помощью вполне себе можно раскрутить свой аккаунт, добавить подписчиков и так далее. Словом, монетизировать потом, получая денежки:) Есть готовые ответы по ЕГЭ по литературе и в Инстаграме и ВКонтакте, но в этом году я предпочитал брать тут. Вот так это выглядит:

Нужно лишь аккаунт иметь, его создать совсем не сложно, чтобы зайти.

5

Как правило, ответы на итоговые сочинения за три дня до экзаменов можно найти в Телеграмм. Мы вам советуем, не ждать с моря погоды, а уже самим штудировать литературу, больше читать, интересоваться у учителей, о возможных темах сочинений. Так, вам самим будет менее волнительно и вы будете подготовленными к сочинению. Пишите сочинения дома, на мелких листочках-шпаргалках, обязательно грамотно и без грамматических ошибок. Чаще всего сочинения на тему любви, дружбы, отношений к матери, воспоминания из детства.

На экзамен обязательно возьмите горький шоколад, который придает ум, извилины начинают активно работать, то есть отлично помогает. И бутылочку с простой водой не газированной.

5

Сочинение пятого апреля текущего года не писали, его перенесли. Многие советуют не терять время в поиске тем, а внимательно разобрать варианты ЕГЭ за прошлые года, чтобы приобрести уверенность, меньше нервничать перед экзаменационным испытанием.

При подготовке многие смогли воспользоваться такой ссылкой https://t.me/otveti_­ege (для ознакомления, не ради рекламы), чтобы посмотреть необходимую информацию.

Прошло итоговое сочинение пятнадцатого апреля.

4

Итоговое сочинение для 11-классников в итоге перенесли, и прошло оно сегодня, 15 апреля 2021 года. Вообще темы были довольно лёгкие, насколько мне известно. К тому же, ко многим темам есть множество вариантов аргументов из различных произведений (как школьной, так и внешкольной программ). Особых ответов на итоговое сочинение не делается, т.к. там оценивается не попадание ученика "в точку", а его умение мыслить и использовать для доказательства собственной позиции различных произведений.

3

Готовиться или ждать слива заданий, что лучше? Слива то может и не быть, тем более, что готовые задания, например, на итоговое сочинение ЕГЭ на 5 апреля 2021г, Яндексом начинает блокироваться в виде не участия сайтов, выкладывающих такие ответы, в рекламной программе. Потому пробуйте делать примерные задания и осваивать нужные темы, а потом уже по готовым клише и сделаете те задания, которые вам будут нужны конкретно.

1

Есть вероятность что ответы появятся перед экзаменом в канале телеграм, но это случится за пару дней. Лучше переговорить с преподавателями, выписать наиболее вероятные темы и найти ответы на них за прошлые года. Не факт что источники со сливом ответа не будут заблокированы, рисковано на них надеяться.

0

Где искать готовые ответы по сочинению ЕГЭ? Лучше всего это делать в Телеграме, там часто создают специальные каналы для этого, например, ответы ЕГЭ по литературе. Конечно, не всегда будет именно этот канал, но вполне можно просто в браузерной строчке, где поиск делают так и набрать - Готовые ответы ЕГЭ по литературе (укажите нужный вам год).

0

К сожалению, я не знаю точного ответа на ваш вопрос. Могу предположить, что ответа по ЕГЭ можно найти в телеграмм каналах соответствующей тематике. В дни перед написанием и перед сдачей ЕГЭ, активность их возрастает и можно найти что-то нужное. Однако, как уже отметили некоторые авторы ответов, лучше направить силы на подготовку заранее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..