Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли в сорок лет принимать витамины для беременных?

Светлана Вереда [4.4K] 6 месяцев назад

При поиске витаминов в аптеке посоветовали пропить витамины для беременных, мотивируя хорошим и насыщенным якобы составом, убедив, что вреда не будет. Женщины, ваше мнение, кто ни будь, принимал? Как результаты?

Светлана Вереда [4.4K]
Дополню, переформулирую вопрос. Можно ли в сорок лет принимать витамины для беременных? Не будучи беременной? Мотивировали, хорошим составом и якобы имея, насыщеннее состав такие витамины окажут более выраженную поддержку организму.  6 месяцев назад
комментировать
1

А мнения мужчин Вас не интересует?

Моей беременной племяннице выдали бесплатно упаковку с витаминами, как раз такими, для беременных. Но у неё там своё мнение на их состав, потому она купила себе какие-то другие, а эти отдала мне. Я обычно использую "Ундевит" (дёшево и сердито). Мне уже за 65 лет, потому каждый день употребляю по таблетке-витаминке. А коли тут раз уж перепали эти витамины, так что? Витамины есть витамины.

Светлана Вереда [4.4K]
Кстати была мысль и о мнении: мужчин. Но подумала, не ответят. Спасибо Вам что поделились! "Ундевит" проверенные временем витамины, хорошие отзывы раннее читала, думала за них. Возьму на заметку.  6 месяцев назад
комментировать
0

Можно, но зачем? есть же специальные возрастные витамины, да вообще на любой случай есть свои. А что касается хорошего состава, то нужно просто выбрать адекватного производителя, и будет вам счастье) я стараюсь натуральные покупать, как Siberian wellness к примеру. Могу посоветовать Natural Vitamins, я сама их покупаю.

0

Витамины, они и в Африке витамины. Нет разницы, для беременных они или нет. Как бы проще обьяснить? Ну вот в морковке витамины для беременных есть. Так что теперь, её только беременным кушать можно?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..