Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женатый мужчина на сайте знакомств. Стоит ли писать его жене?

Антода [31K] 7 месяцев назад

Мужчина на сайте знакомств ищет отношений. О чем и пишет.

Но поискав информацию, оказалось, что женат.

Стоит ли писать жене?

Это будет солидарность и правда. Или наоборот?

2

Все советуют не писать, не лезть в чужую семью, но ведь возможно эта женщина , его жена, не в курсе его похождений и ,возможно, узнает лишь спустя несколько лет, то есть несколько лет своей жизни она потратит впустую на человека, кторый ей изменяет, ведь регисипация на сайте знакомств - уже почти измена, значит он там кого-то желает найти. Будь я той женой, то хотела бы, чтобы кто-то рассказал мне правду про моего мужа. И уж точно за эту правду я не стала обвинять рассказавшую мне девушку , лучше горькая правда же чем жизнь во лжи

Евли же она в курсе его похождений, то на ваше письмо никак не отрегирует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

почему бы и не поставить жену в известность. если она знает о похождениях мужа то хуже ей не будет, а если нет то сделаете полезное дело. мне бы точно была не нужна жена которая на сайте знакомств искала бы сношений.

да, это будет солидарность с вашей стороны. и вообще я за то чтобы всё тайное становилось явным.

единственное что нужно сделать так это писать жене не со своего электронного адреса а зарегистрировать новый. дать с него ссылку жене на страничку мужа а дальше пусть сами решают.

2

Не нужно этого делать, то есть сообщать об этом его жене. Этим вы только навредите его семье и может даже очень сильно навредите. Не стоит вмешиваться в чужие отношения. Если человек хочет общения на сайте знакомств, пусть себе общается, это его дело, но никак не ваше.

Вы же не знаете что у них в семье творится, как говорится чужая семья, темный лес.

2

На сайтах знакомств какждый второй мужчина женат. Многие жены знают прекрасно о похождениях своей второй половины и просто закрывают на это глаза. Видимо их всё устраивает. Некоторые даже говорят "Зато, я замужем!" Мужчины редко хранят верность. Считается, что они полигамны. Так что нет смысла ставить в известность жену, останетесь крайними.

1

Вы узнали, что мужчина, предложивший вам отношения , женат. Вам решать - вступать с ним в отношения или нет. Сообщать его жене о том, что на сайте знакомств вы нашли анкету её мужа, не нужно этого делать. Вы не знаете ситуацию в их семье. Возможно повисит на сайте. Пофлиртует. И этим всё закончится.

1

Не стоит ему писать. Потому что было бы это хорошей новостью, обязательно нужно оповестить. Оповещение жены неизвестно чем может закончиться. Она сама должна это почувствовать или же он одумается и удалит свою анкету на сайте.

0

здравствуйте, я когда-то по размышляла на счёт измен, переписок, знакомств, так захотелось всё рассказать, а потом подумала, а что если они сейчас разойдутся, семья развалится, дети страдать будут, и всё из за одного слова, нет сказала я себе, но после этого она мне стала противна,у неё такой хороший муж,а она всё искала приключений, я потеряла подругу, но хотябы не из за меня распалась бы семья, не знаю почему таким девушкам попадаются такие хорошие мужчины, а хорошим девушкам плохие мужчины, поэтому пускай сами в своём котле варятся...

0

Зачем?

Мужчина на сайте знакомств, возможно, просто развлекается, чтобы чувствовать себя, что называется, "в тонусе".

Не факт, что он дойдет до реальной встречи.

И даже, если он ищет отношений на стороне, то зачем сообщать об этом его жене? Зачем лезть в чужую семью и в чужие отношения?

Уж как-нибудь, супруги сами между собой разберутся.

0

Зачем? Лезть в чужие отношения себе дороже. Никому ничего не надо писать и рассказывать, тем более о личном. Все это может быть мимолётно и несерьёзно со стороны мужчины, а если серьезно, то се ля ви, а вы здесь совсем ни при чем. Вот если это внутри семейное дело, тогда надо разговаривать с мужчиной, а не женщиной.

0

Нет, это их личное дело. Или вы и жену этого мужчины уже проискали. И обнаружилась дама на сайте любительниц собачек болонок. Он любит блондинок, она - болонок. Семейная идиллия, но тут раскрывается дверь или окно на сайте и возникает правдолюбец. Эти люди разберутся самостоятельно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..