Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопрос к операторам колл-центров - как вас клиенты находили в соцсетях?

mara19910210 [794] 7 месяцев назад

Почему спрашиваю? Ведь хотя и невелик риск схлопотать гадости в личку от неадекватного или страшно разъяренного клиента, но бывали и такие случаи, когда каким-то образом клиент вылавливал оператора в соцсети и доставал. И у меня вопрос: как же им это удается сделать?

Я в этом вопросе имею в виду тех, которые представляются по просьбе/требованию клиента полностью и работают под реальными ФИО. Я сама таким образом работала в одной из известных телекоммуникационных компаний. Бывало, конечно, всякое на той работе, но сама с таким не сталкивалась. К слову, некоторым моим бывшим коллегам в другом колл-центре клиенты угрожали найти в соцсетях, но это была всего лишь угроза, потому что мы озвучивали лишь имена и идентификаторы. А знакомый работает в службе заказа транспорта и им не разрешают работать под настоящими ФИО, только под вымышленными, чтобы в случае жалобы или претензии потом не было разборок за пределами работы (не говоря о том, что хватит и лещей от руководства и жалоб в СМИ с возможным упоминанием сотрудника).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..