Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Маска" 2. Розовая пантера. Какие подсказки прозвучали в 4-м выпуске?

maksimenko [278K] более месяца назад

Шоу "Маска" на НТВ. 2 сезон. 4 выпуск 07.03. 2021. Маска Розовая пантера. Какие подсказки от маски в четвертом выпуске?

Кто под маской? Какие предположения от судей?

Какую песню исполнила?

3

Каждый новый выпуск в шоу Маска члены жюри выдвигают свои новые версии, кто там может прятаться. Розовая пантера в очередной раз попала в номинацию, но ей повезло и она была спасена членами жюри. Зато Пингвину пришлось снять маску, чего в принципе никто не ожидал.

Валерия считает, что под этой маской скрывается какая -то спортсменка. Она называла Елену Исинбаеву.

фото

Потому что Пантера пластична, она подумала, что там может быть фигуристка Сотникова. Регина назвала Решетову. Были новые подсказки, что в мире Пантеры огромная конкуренция.

Она сказала, что является звездой, может быть это актриса прячется там.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В четвертом выпуске шоу конкурсанты были разделены на три группы по 4 человека.

Второй в первой группе вышла на сцену Розовая Пантера.

Киркоров вновь выразил симпатию красотке. И она явно к нему благоволит.

Регина предположила, что под маской Настя Решетова, бывшая гражданская жена Тимати.

А вот Валерия склоняется к версии, что там спортсменка, возможно Исинбаева (но та высокого роста). Ведь в подсказке маска сообщает, что любит прыгать. Возможно, там фигуристка Сотникова.

Новые подсказки: Пантерой невозможно стать, ей можно только родиться. В ее мире жестокая конкуренция. Ее пытались выгнать из стаи. И тогда она решила не прятать свой цвет, ведь в этом ее уникальность. И как только она на это решилась, так сразу же стала звездой. Она мечтает снять фильм- продолжение о легендарной Розовой Пантере.

Она исполнила песню «Mi mi mi».

В этом выпуске Пантера не избежала номинации. Но ее спас Киркоров.

2

Предыдущие версии: Катя Клэп (Kate Clapp), певица Шер (Cher, но это даже не смешно), Жанна Агузарова, Елена Исинбаева.

Вопрос Розовой Пантере от Регины (которая думает, что под маской Розовой Пантеры - Maruv):

-Любите ли вы черные латексные вещи?

-Нет, не люблю.

-А высокие каблуки?

-По ночам можно.

-А парней восточных любите?

-Хм...хм...

Киркоров: - А я тоже восточный парень.

-Тогда люблю.

Регина: - А парней с татуировками любите?

Пантера: - Филипп, а у вас есть татуировки?

Киркоров: - Нет.

Пантера: - Тогда не люблю.

Версия от Регины: под маской Розовой Пантеры скрывается модель и блоггер, бывшая жена Тимати, Анастасия Решетова.

Валерия парирует: "Настя Решетова высокая, а эта девушка - небольшого роста. И мне кажется, что под этой маской может скрываться молодая спортсменка Елена Исинбаева, потому что в одной из подсказок говорится о том, что она любит прыгать".

Киркоров: "Могу вас расстроить. Леночка Исинбаева мне написала о том, что смотрит наш проект и что очень хотела ы в нем участвовать". - Для остальных членов жюри это не аргумент, поскольку главная цель маски - еще больше запутать жюри и зрителей.

Регина: "На днях, на катке я общалась с Аделиной Сотниковой, и взгляд у нее был довольно хитрый". Валерия: "Кстати, недавно я читала интервью с Аделиной Сотниковой, и та сказала, что она могла бы петь".

Подсказки от Розовой Пантеры: "Знаете, что больше всего интересует моих поклонников? - Секрет моей красоты и притягательности. Но что тут скажешь? Разве пантерой можно стать? Ею можно только родиться! В мире пантер, на самом деле, жесткая конкуренция. И другие пантеры долго не хотели принимать меня за свою из-за вот этого особенного цвета. Надо мной смеялись и выгоняли из стаи. И тогда я решила, что не буду прятать свой цвет. Это же моя уникальность, моя изюминка. И, как только я это решила, сразу же стала звездой. И не только в мире животных. Стоило мне забросить сеть, и я сразу же собрала фантастический улов...Хм, вы знаете, какая мысль пришла мне в голову? - Сниму-ка я об этом фильм... Продолжение легендарной Розовой Пантеры. А что? Им обязывает. Кстати, вы приглашены на премьеру. Покажите ваши руки. Начинайте ими аплодировать, заводите зал. Я ведь хочу произвести настоящий фурор".

Розовая Пантера исполнила песню группы "Серебро" - "Mi mi mi" (ненавижу эту песню, идиотская музыка, тупой текст + не требует никаких вокальных данных). Но это точно не великая Агузарова. Жанночка никогда не исполняла бы такую хрень. И, по мне, Розовая Пантера - почти безголосая. Ее диапазон - максимум в полторы октавы (хуже поет только Бузова). Зато Пантера садится на шпагат, что может говорить о том, что она - спортсменка (художественная гимнастика, балет на льду).

Версия от Регины: судя по подсказкам Пантеры, что все интересуются ее красотой, Розовая Пантера - не спортсменка, а, возможно, beauty-blogger и певица Марьяна Ро:

Вопрос от жюри:

Филипп: - Пантера, ты певица?

• Спасибо, что дали мне отдышаться. Пойду заниматься спортом. Спасибо за совет. Сейчас я что делаю? - Пою. Значит, певица.

Версия Киркорова: фигуристка Татьяна Навка.

Версия Валерии: певица МакSим. Она как раз худенькая и невысокого роста.

Версии Регины (насчет девушек невысокого роста): Кристина Асумс (в ответ Пантера отрицательно покачала головой).

-Анна Хилькевич (и снова отрицательная реакция Пантеры):

-Ирина Пегова (и вновь маска мотает головой):

-Наталья Андреевна из Comedy woman:

Ясно одно - Розовая Пантера - это не певица.

Goldilocks [197K]
Розовая Пантера попала в номинацию, но осталась в шоу.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..