Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74991150967? Чей номер телефона 84991150967?

Сергей666К [401K] более месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +74991150967?

С кем связан номер телефона +74991150967?

Кто обслуживает номер телефона +74991150967?

1

Компания ООО "Буран телеком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области 84991150967 данный номер телефона.

В общем то эти ребята связаны со сферой финансовых услуг, если верить им и отвечать на их вопросы, то время явно потратите, а смысла в этом я думаю не будет.

Общаться с ними я бы пожалуй не стал, не вижу веских причин для этого, все их вопросы и звонки связаны с желанием пропиарить некие доп. услуги, в общем то порой эти услуги никому не нужны, ведь чаще всего они рекламируют кредитные карты например.

Отвечать на вопросы этих людей я бы не стал точно, смысла в этом для себя не вижу, и пользы в том числе, очередные спамеры.

1

Телефонный номер +74991150967 (84991150967) обслуживается оператором ООО "БУРАН-ТЕЛЕКОМ" на территории города Москвы.

С указанного телефонного номера звонят якобы сотрудники Сбера и сообщают Вам, что от Вашего имени на другом конце страны кто-то подал заявку на блокировку Вашей банковской карты и если это были не Вы, то надо назвать им данные своей карты чтобы её не заблокировали. С самого начала разговора понятно, что это обычные мошенники, потому что банк никогда никого не обзванивает. Место этому номеру в чёрном списке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..