Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто мог звонить женским голосом с телефонного номера +79091618959?

Winiki [103K] 7 месяцев назад

Телефонный звонок с номера +79091618959

Кто-то позвонил и я по привычке поднял трубку - вдруг заказ. Девушка милым голосом хотела было что-то сказать, но звонок оборвался. Стоит ли ей перезванивать? Кто мог звонить с номера +79091618959? Кому принадлежит телефонный номер 89091618959?

2

Номер +79091618959 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва и Московская область

У номера наблюдается высокая активность,за исключением 27 и 28 числа(не работал).Звонить могли по поводу кредита(его взятия),спам-рассылка и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +79091618959 данный номер телефона.

Думаю, что указанный номер связан со сферой телемаркетинга, беспокоить с него вас могут аферисты, которые при звонке чаще всего лишь молчат в трубке, не желая при этом общаться вживую.

Обзвон ведут явные аферисты чаще всего , которые в сфере спама появились относительно недавно, основная цель таких людей развести кого нибудь на деньги и атаковать с целым рядом предложений.

Доверять таким мутным типам я бы не стал вообще, не вижу в этом веских причин для себя, слишком сомнительные их вызовы на мой взгляд.

1

Никогда не перезванивайте, обрывается не случайно, кому надо перезвонят сами. Скорее всего это холодные звонки с рекламным предложением медицинских услуг. А в последнее время стоматология особенно активна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..