Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чей номер +74993808426 ? Кто звонил?

PizzaLover [4K] более месяца назад

Кто звонил на номер +74993808426?

Какие отзывы об этом номере?

3

В следствие общедоступности сотовой связи, из интернета включительно, в настоящий момент времени регистрация приличного количества SIM-карт, либо виртуальных номеров не составит для таких своего рода "обзванивателей" никакого труда. Поэтому важно понимать, кто вам звонил, а конкретно в данном случае, с номера +7 (499) 380-84-26, чтобы наперед знать, стоит ли доверять текущему звонку.

Сразу отвечу, что доверять звонку с данного номера не следует. Этот номер зарегистрирован в Москве, его оператором является компания ООО "Системы связи". Звонят с этого номера далеко не только жителям Москвы. Не советую вам тратить время на бессмысленные разговоры, если вам позвонили с этого номера. Потому что кроме спама вам ловить там нечего. Если вы не успели взять трубку, то не перезванивайте, а лучше вообще заблокируйте этот номер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Компания ООО "Системы связи" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности обслуживает +74993808426 данный номер телефона.

Тратить же на таких ребят свое свободное время я бы вам не советовал, веских причин для этого не вижу, а блокировать такие номера заранее думаю будет даже не лишним.

Стоит понимать, что обзвоном такого плана они занимаются явно не просто так и чаще всего преследуют свои конкретные интересы, обычно связанные с неким активным спамом, по целому ряду номеров.

Не зря подобные вызовы называют нежелательными, отвлекаться на них я бы не стал пожалуй, причин для этого не вижу и пользы в том числе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..