Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +7 (495) 197-66-40. стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [91.2K] более месяца назад

Кто звонит с номера +7 (495) 197-66-40. стоит перезванивать?

Звонят с номера +7 (495) 197-66-40. стоит перезванивать?

1

Компания ПАО "Ростелеком" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживает 84951976640 данный номер телефона.

Общаться с теми кто и вас может беспокоить с указанных номеров я бы явно не стал, смысла в этом не вижу.

Порой будет более уместно такие номера блокировать заранее и делать для себя выводы, стоит ли на них тратить ваше свободное время или же смысла в этом нет, логичнее на мой взгляд будет вносить таких спамеров в черный список, и лучше всего оставлять о них отзывы в сети, если владельцы номера уже успели вас побеспокоить.

Именно по отзывам я понял, что при ответе на вызовы с него ничего кроме очередных попыток спама от лица компании "Ростелеком" вас не ждет однозначно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сегодня звонили с номера +7 (495) 197-66-40 и похожих на него номеров.

При снятии трубки, долго не отвечают, потом перезванивают снова. Возможно, ждут слова "да, слушаю" или что-то подобное.

Когда все же ответили, это было, как будто через силу.

После очередной долгой тишины представились сотрудниками Ростелекома, предложили подключение Винк. А я только от него отказалась, поэтому отказалась.

Возможно, это реальные номера Ростелекома, но уж больно их много, похожих номеров сразу звонит.

Это наводит на мысли о мошенничестве.

Номер +74951976640 принадлежит известной компании ПАО "Ростелеком", а регистрация у номера - Московская.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..