Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7 (495) 197-75-89, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [91.1K] более месяца назад

Звонили с номера +7 (495) 197-75-89, стоит перезванивать?

Кто звонит с номера +7 (495) 197-75-89, стоит перезванивать?

1

Компания ПАО "Ростелеком" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва в частности 84951977589 данный номер телефона.

Не зря думаю вызовы с указанного чуть выше номера телефона называют нежелательными, да и тратить время на таких людей не рекомендуют, в целом я тоже смысла в этом не вижу, мне кажется уместнее будет блокировать такие номера и вносить их в черный список на своем смартфоне, звонят они обычно ради развода человека на деньги, но могут пытаться делать вид, что уже давно трудятся в банке, далее вымогать ваши данные, ну и конечно же основная их цель полный номер вашей банковской карты, так что предоставлять кому либо такую информацию, а тем более неизвестно кому по телефону однозначно не советую.

При общении с этими ребятами ничего кроме попытки развода на деньги вас явно не ждет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня позвонили с неизвестного мне номера телефона +7 (495) 197-75-89. Позвонили и сбросили вызов. Номер очень похож на те номера, с которых мне сегодня устроили веселый день почасовых звонков. Прямо спамерская атака какая-то. И этот номер был в их числе.

Обычный прозвон, каких бывает много время от времени.

Перезванивать на такие номера бесполезно, все равно никто не ответит, так что не тратьте время и нервы.

Номер +7 (495) 197-75-89 относится к известному оператору связи - ПАО "Ростелеком".

Зарегистрирован номер и обслуживается в столичном регионе(город Москва и Московская область).

Зачем Московскому Ростелекому звонить мне, непонятно, у меня с ним нет никаких дел. Думаю, что мошенники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..