Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7 (495) 197-60-37, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [91.1K] более месяца назад

Кто звонит с номера +7 (495) 197-60-37, стоит перезванивать?

Неизвестный звонит с номера +7 (495) 197-60-37, стоит перезванивать?

2

Компания ПАО "Ростелеком" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва занимается обслуживанием 84951976037 данного номера телефона.

Вызовы же с указанного номера могут преследовать вас весьма активно и на постоянной основе докучать вам, при этом пользы в них не видят обычно, ведь не зря о номере указанном чуть выше публикуются достаточно отрицательные отзывы в сети интернет, тратить на людей которые звонят с него ваше личное время я думаю не стоит, особого смысла в этом я не вижу.

Чаще всего они в трубке просто молчат, пытаясь понять активен ли вообще ваш номер или нет, но далее могут ждать обратного вызова от вас, а перезванивать подобным спамерам однозначно не стоит, лишь свое свободное время потеряете, более вас ничего при общении с ними не ожидает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня сегодня был шквал звонков с разных незнакомых номеров, в том числе и с этого номера -

+7 (495) 197-60-37.

После поднятия мной трубки на другом конце просто тишина,то ли это робот звонит, то ли ждали, что я первой начну разговор.

Я поднимала трубку и говорила "Алло". Только в одном из 5-7 звонков за сегодня мне ответили усталым женским голосом, что это беспокоит Ростелеком с выгодным предложением для меня.

Далее меня спросили, могу ли я их выслушать? Я уже потом поняла, что они ожидали моего ответа "да", но я ответила, что у меня нет сейчас времени. Женщина извинилась и повесила трубку первая.

Что это было, сказать точно не могу, но номер все же считаю подозрительным.

В интернете нашла много отзывов о номере, как о мошенническом, так что будьте осторожны.

Номер +74951976037 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в регионе города Москва и Московской области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..