Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выучить английский язык?

Артем1123 [111] более месяца назад

как можно выучить английский язык?

2

Выучить язык- всегда актуальная проблема. Уходят годы для этого. Я лично учу английский уже почти 6 лет, но первые 3 года я очень пердвзято относилась к учебе, и за это период уровень языка не так сильно изменился.

Сначала следует все больше и больше учить слова, можно даже без английских букв, просто в слух, например слово "стол"- "table" можете записывать как "тейбл". Затем, когда ваш словарный запас более или менее будет иметь много слов, нужно начинать учить как составлять приложения. Это часть является самой сложной, занудной и порой многие перестают изучение языка на этом этапе. Ведь, чтобы составлять приложение прихдится учить 7 времени, Present Simple-настоящее время, Present Continious-продолжительное настоящее, Past Simple- прошедшее время, и т.д. Здесь много чего учить, и легко ошибиться или запутаться. Есть многие легкие пути извучения данной информации, можете поискать в интернете.

После того, как вы преодолеете данную гору, все станет легче. Думаю, теперь вам следует развивать навык слушания. То есть, просматривать видео, мультфильмы на английском. Я в последний год начала смотреть мультфильм ,My Littlle Pony на оригинале, и мой уровень заметно изменился, то есть в начале, даже после 5 лет изучения я не полностью понимала английские видео, и когда начала смотреть млп, было сложно понимать слова, и я использовала субтитры. Затем я все смотрела, смотрела, каждый раз когда встречаю новые слова, перевожу через переводчик, и записыва. Иногда я некоторые новые слова сама понимала по контексту, или по звучанию. Время от времени, заметно проявлялись развития:

• Субтитры стали бесполезыми и я начала понимать все без них
  • Акцент начал изчезать и произносить некоторые слова стало намного легче
  • Словарный запас явно стал больше
  • Стала без проблем смотреть другие английские видео, и даже фильмы

Так что, развивать язык посредством мультфильмов, видео- очкень эффективный способ.

И главное- не переставайте учить новые слова!

(Также, когда начнете действия для развития навыка слушания, советую сначала смотреть мультфильмы, потому что в фильмах герои часто разговаривают очень быстро, и употребляют больше устную речь, которые возможно будут составлять матерные слова, выражения, и человек может запутаться или может неправильно понть некоторые слова, тем самым начав употреблять их в ненужное время и т.д. Также ,в мультфильмах иногда используют более умные слова)

(Говорю все это основываясь на своем опыте)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если начинаете изучение с "0", то стоит узнать о вариантах прочтения букв. Дальше учите хотя бы немного слов, как они должны звучать можно узнать в интернете, сейчас на многих сайтах есть функция - прослушать слово. Грамматику тоже возможно освоить с помощью видео на ютубе. Первое время, которое стоит рассмотреть Present Simple. Особое внимание нужно уделить глаголу to be.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..