Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил (звонит) с номера +79661339249 (89661339249)? Чей номер?

КЕленаК [60K] более месяца назад

Кто звонил с номера ?

Кто звонит с номера ?

Чей номер ? Оператор? Регион?

Зачем звонили?

Надо перезванивать?

Кому принадлежит номер телефона? Отзывы?

1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва +79661339249 данный номер телефона.

Насколько я понял из последних отзывов номер связан с услугами телемаркетинга, беспокоить с него вас могут рядовые спамеры, точнее как беспокоить, пытаться атаковать вас с целым рядом предложений и вопросов, общение с ними ни к чему хорошему на мой взгляд не приведет, по крайней мере наиболее часто такие ребята задают странные вопросы, делая вид, что звонят из весьма серьезных структур.

В общем то доверять таким людям я бы не стал пожалуй, веских причин отвечать на такой не самый полезный спам я для себя не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С номера +79661339249 абонентам может позвонить 1 марта настырный человек или автоинформатор, и предложить якобы качественное медицинское обслуживание – "бесплатный" массаж. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Естественно, "за просто так" ничего во вселенной, к великому сожалению, не бывает. Там возможных клиентов попытаются по-максимуму развести на немаленькую сумму в рублях. Схожая лукавая схема древняя как мир; выискивают у больного какую-то болезнь, а следом будут специалисты уговаривать излечиться именно у них. Несомненно, сумма за лечение будет достаточно внушительная. Могут сагитировать больного взять изрядный кредит. Подумываю, что номер +79661339249 (Московская область, Москва) мгновенно в ЧС внести. Отзывы о номере не одобрительные. Кто-то говорит: "Звонили с очередного открывшегося якобы "медицинского" Центра, ну и приглашали на бесплатный массаж".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..