Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему психопаты не способны качественно заниматься сексом (см.)?

Marinad44 [145K] более года назад

Не способны доставить удовольствие другому человеку, только себе могут.

Партнер в сексе с психопатом не получает ничего, кроме боли, никакой отдачи.

2

Не согласен психопаты ,как раз качественно занимаются они умеют такие порывы ,у них эмоций столько, сколько у других партнеров за 10 лет не будет, тут все гораздо ярче и насыщение , они кричат ,извиваются, отдача очень большая и партером психопатки быть совсем необычно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ой, вы не совсем правы. Мы здесь все анонимы, поэтому могу сказать, что могут. Просто, скорее всего, их психологические особенности, этих людей, расположены как бы в другой плоскости. То есть ведь женщина, брошенная мужем и хватающая вдруг неожиданно ножницы, тоже психопатка, просто она очень любила этого человека, а эгоистка так не поступит, а спокойно развернет вторую конфету. Со второй хуже, мне кажется.

0

На мой взгляд. психопаты не умеют качественно заниматься сексом по одной простой причине.

Потому что в сексе человек должен что-то отдавать другому, чтобы другому доставить удовольствие.

А психопаты отдавать ничего не умеют, умеют только брать.

Думают только о себе.

А как человек, который думает только о себе, может доставить удовольствие другому?

Да никак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..