Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторых женщин называют ведьмами, хотя они обычные тетки?

Елена Кузнецова [15.6K] 5 лет назад
2

Ведьмами называют тех, к которым тянет как магнитом.

Обычные тетки- может быть это шарлатанки, которые зарабатывают на лечении и помощи людей.

Ведьм не существует.

А называют женщин так те, кто поддается их воздействию и влиянию и мужики ничего не могут поделать.

Поэтому людям проще обозвать данных женщин ведьмами, хотя это не так.

Это магнетизм и физика, со стороны женщин это зависть.

Кстати ведьмы- это не страшные существа. Это очень красивые женщины.

Ой, сколько раз меня называли ведьмой, причем как женщины, которые мой дом обходили стороной, другие приходили просить помощи и совета, так и мужчины, которые меня любят годами, десятилетиями. А я ничего не делала- не привораживала, как мне говорили.

А есть тетки-ведьмы, которые что не скажут-всё сбывается. Конечно они не ведьмы, но энергетика у них и сила слова и мысли сильная.

1

Ну а откуда вы знаете, что они обыкновенные?) Мало ли, может и в самом деле ведьмы.

Ведь внешность, а именно уродство или напротив совершенство, вызываемое вырождением — вовсе необязательно.

У любой ведьмы очень умный цепкий

взгляд. Когда она глядит на вас, то может

показаться, что она хочет проникнуть к вам в душу

и разузнать все ваши секреты. Ведьма всегда

будет бесстрашно смотреть в глаза любому

человеку.

Ведьма также может проявлять проницательность или наоборот быть замкнутой в себе...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..