Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как по входящему номеру определить, что не стоит брать трубку?

Voldemar1215 [66.6K] 1 неделю назад
3
  1. Если звонят с кодом Москвы 495,499 просто не беру трубку.
  2. Если звонят с мегафона кодом Москвы 926,925 или другим, не нашего региона, просто не беру трубку.
  3. Если звонят с кодом Москвы от других операторов МТС, Билайн, Теле просто не беру трубку.
  4. потому что Москва напичкана мошенниками, они наняли девушек, и те обзванивают, ищут кого бы обмануть или за кредитовать или вовлечь в финансовую ловушку под видом участия на бирже.
  5. Если звонят с номера 900 просто не беру трубку, это просто мошенники.
  6. для своего спокойствия можно набрать номер в поисковой строке Яндекса, и скорее всего там будет указана характеристика звонившего с этого номера.
2

Да всё очень просто. Если номер незнакомый, его нет в моей телефонной книжке, не с моего города, а тем более - с кодом Москвы (495), я никогда не отвечаю на такие звонки, а сбрасываю их. И не понимаю, зачем в наше время махрового расцвета телефонного мошенничества люди вообще отвечают на незнакомые номера?

Я в таком случае руководствуюсь принципом: нет разговора - нет проблем.

Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..