Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как женщина может заниматься сексом с мужчиной после его измены?

GoblinLip [15.7K] 1 неделю назад

Как женщина может заниматься сексом с мужчиной после его неоднократной измены? Ей самой не противно ?

4

Ну, знаете вопрос конечно интересный. Хорошо рассуждать противно- не противно, а если человеку деваться некуда, он зависим. Вот у меня соседка, живет с таким, гуляет на право- на лево. Сама сирота, из детдома двое детей, квартиры своей нет. Вот и терпит. Потом не всякая может, вот так взять и обрубить концы с любимым мужчиной. А они скорее всего думают так:- Простила один раз, простит и другой. А, противно, не противно пускай решает сама за себя. И еще у кого - то есть выбор, а кто- то держится за то, что есть. "Хоть и плохонькай- да мой.

4

Да точно так же, как жарить картошку на ужин, зная, что за день до этого супруг ужинал в ресторане.

Все эти умствования о сексуальных изменах только от желания придать себе значимость, которой нет. Ноль и есть ноль. Не интересно - значит не интересно.

4

Наверное, у нее давно нет собственного достоинства. Либо пофиг, т. к. сама все время изменяет.

2

Дело в том, что самка сама не лыком шита. Встретился эффективный самец - все, "влюбилась". Перестал быть эффективным - "разлюбила". "Влюбилась" в другого, более эффективного на тот момент. Т.е. там главное, чтобы было потомство и статус (даже финансы не столь обязательны, это уже вторично для нее). Впрочем, среди современных ж. много больных, им уже и потомство не нужно.

Поэтому на измены она, конечно, типа, "обижается", но эти все обиды - вилами по воде. Пообижалась и спокойно живет дальше. Т.е. важно понять, что у нее НЕТ понятия "противно".

Другое дело, что среди человеческих самок есть и настоящие Женщины (около 1%). Но, им, вроде бы, и так не изменяют, поэтому по отношению к ним вопрос не имеет смысла.

1

Вы вот спрашиваете , как женщина может заниматься любовью после измены. а я вам задам ответный вопрос, почему мужчина пошел на измену и в каком возрасте это измена произошла?. Если измена происходит в молодом возрасте, то это только потому , что женщина постоянно упрекает, ворчит, встречает мужа с кислой рожей в помятом халате. А вот если измена происходит после 45 лет, то в это период мужчина хочет просто попробовать молодую. Но поверьте мне уходить от семьи они и не думают. У меня была такая ситуация, но я сперва позвонила его подруге и сказала, что мужа могу одолжить на два года, но на развод подавать не буду. Когда отпустила с чемоданом вернулся через три дня назад. Вот теперь вернемся к "противно или не противно" нет не противно. Посидел в тазике с марганцовкой и потом в постель, как будто ни чего не было. А утром пошел шубу покупать в знак примирения.

1

Ни она первая и ни одна она последняя! У каждого свой ценности, может она ему в сексе отказывает, если он зарплату домой не принесет и это для нее унижение. Сначала (по молодости) меня тоже удивляло, как можно терпеть измены, а потом посмотрела на окружение и как-то с возрастом понимаешь, что у каждого свой тараканы, осуждать можно сколько угодно, не зря говорят "Чужая семья-потемки"!

0

Вот и я не понимаю как так можно.Это же противно и человека обнять даже не хочется

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..