Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть какая-нибудь корыстная польза от заведения кучи друзей на БВ?

tolstyak [4.1K] 1 неделю назад

Что значит "друзья"? Это же не предполагает длительных бесед в личке и по скайпу, дружбы семьями, совместные выезды на природу или организацию из друзей партий для защиты от и преследования инакомыслящих? Не считая морального удовлетворения какая корыстная польза возникает, если поиметь как можно больше друзей? Также заодно прошу рассказать методику с помощью которой потенциальных друзей на БВ находят и как их затем превращают в друзей.

tolstyak [4.1K]
К модераторам. Прошу исправить категорию на правильную, а то "Темы для взрослых" смотрит лишь узкий круг посетителей.  1 неделю назад
комментировать
2

Здесь добавление в друзья пользователей между собой - это такое же символическое значение, как и в социальных сетях. Друзей там может быть у человека много, но толку от многих из них обычно нет. Друзья на этом сайте голосуют за вопросы и ответы автора, и при этом у каждого из них однажды закончатся лимиты на голосования в пользу автора. Чтобы получить здесь побольше друзей, для этого надо добавлять побольше авторов в "Избранное". Но кроме того, надо быть сильным по разным темам, и чтобы другие авторы при этом хотя бы частично понимали ваши жизненные ценности. В "Избранное" можно добавить автора, на вопросы которого вы уже ответили много раз. У меня наибольший рейтинг по голосам имеют ответы, которые имеют много просмотров. Существуют договоры о голосовании у некоторых людей, но кто этим грешит, я не могу сказать. У меня новые люди в избранном - это способ обретения новых голосов за творчество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..