Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть тайны на земле,которые не могут разгадать учёные,которые не объяснимы?

Шпигель [91.5K] 1 неделю назад
12

Шпигель,

учёным запрещено касаться всего мало-мальски существенного.

Смельчаки-учёные, опровергающие официальную науку, сначала выводятся в разряд маргиналов, а

самых отчаянных - убирают.

Наука сфабрикована для прикрытия реального положения дел и

нацелена на разработку всех мыслимых видов оружия и уничтожения людей.

Поэтому она ограничивается исключительно материальным, ей запрещено

заикаться о жизни и её источниках, категорически нельзя говорить о живых энергиях

эмоций, чувств, мыслей - это сразу вскроет суть земного беспредела, цель которого -

воровство нашей энергии.

Запрещено касаться темы появления человека на Земле и вопроса существования разных рас, народов, языков.

НЛО и инопланетные цивилизации - категорический запрет.

Пространство, время, сознание - табу.

Гравитация, строительство пирамид - тоже.

Как из яйцеклетки вырастает тело человека, информации в котором на 10 порядков больше, чем в ДНК?

Запрет обсуждать догму, что скорость света - предел скорости.

Всё это имеет одну простую причину : идиотия насаждается хозяевами Земли с целью своего выживания.

Этому управляемому хаосу приходит конец.

Скоро люди знания прогонят этих господ в их миры тьмы.

Всё запретное станет общеизвестным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно, есть. И очень много. Информации о Мировом океане у нас меньше, чем о космосе. Да и космос изучен совсем чуть-чуть. Что уж говорить о самой планете. Учёные до сих пор не знают, как люди появились в этом мире. Уж точно не от обезьян произошли. Потому что это старая теория, которую уже сто раз опровергли. Просто никто более весомого материала не смог предоставить, кроме Дарвина, вот все и говорят, что труд сделал из обезьяны человека.

Я уж точно уверен, что происхождение человека совсем иное. Есть предположения, что мы произошли от жителей Марса, которые когда-то могли занести свою ДНК на Землю. Об этом даже есть отличный художественный фильм. "Миссия на Марс" называется.

Тайн ещё очень много на Земле. Хватит ли нам времени разгадать их? Надеюсь, что хватит.

2

Да, я считаю, много. Например:

1. Вещие сны
  2. Чувства на расстоянии
  3. Предсказание будущего
  4. тайна мозга - до сих пор не могут сделать синтетический аналог, чтобы если что поменять уже испорченный на новый
  5. почему мощи святых не тлеют (настоящие)
  6. что такое любовь
  7. что такое электический ток даже, насколько мне известно от профессионалов
  8. параллельные миры
  9. путшесествия во времени
  10. переселение душ
  11. ПОЛНО, короче...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..