Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пришло письмо с темой "Компенсация за истекший период", это развод или нет?

127771 [203K] 1 неделю назад

В тексте письма указано, что письмо от портала "Госуслуги", но электронная почта точно не имеет отношение к этому портала. Предлагается перейти по ссылке.

Это развод или нет?

категория: другое
3

Мне недавно пришло очень правдоподобное письмо с указанием приличной компенсации. В самом письме была символика сайта "Госуслуги", написано официальным языком.

Можно сразу предположить, что вам действительно полагается компенсация, но есть один момент. Электронный адрес точно не относится к сайту "Госуслуги". Я это сразу не заметил и перешел по ссылке. Хорошо, что у меня стоит антивирус, который заблокировал эту ссылку.

Таким образом, получается, что это развод. Такое письмо нужно сразу удалить.

Если вы предполагаете, что вам полагается компенсация, то лучше зайдите на официальный сайт "Госуслуги", только не переходите по ссылке из этого письма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..