Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем говорит: если человек ужасно боится давать email, но в соцсетях есть?

Денис19861 [4.8K] 1 неделю назад

Есть у меня одна знакомая среднего возраста, 46 лет ей. С компьютером и интернетом она в целом дружит, в интернет заходит, она есть в соцсетях: Вконтакте, Однокласники. Но иногда возникают ситуации, когда мне надо что-то переслать ей по email, и я спрашиваю ее адрес. Но она тут же бледнеет, краснеет и чуть ли не до истерики у нее доходит дело: говорит, что нет мол у меня никакого емейла или просто молчит, уходит от ответа, и никогда его не дает. Я говорю: мол, если вы не хотите создавать постоянный ящик, заведите хотя бы разовый, я вам скину материалы, посмотрите, и можете больше никогда не заходить туда, если вам не нравится пользоваться электронной почтой. Но в ответ она только твердит, что не хочет заводить никакой ящик, при этом реакция патологически бурная. Чрезвычайно странное поведение? Я теряюсь в догадках уже: что это может быть и о чем может говорить? Ваши мнения?

1

Вариантов несколько. Либо ваша знакомая в силу своей "религиозности" не пользуется электронной почтой. Интересно, пользуется ли дама электронной карточкой, кошельком...Либо она просто не хочет давать свой ящик именно вам, например, ей не интересны материалы, у нее другой взгляд на такие вещи и прочее, мы же не знаем, о каких темах идет речь в ваших дискуссиях. Возможно, о религии, политике...

Денис19861 [4.8K]
В соцсетях она со мной переписывается, и фото ее там есть. А как только речь заходит об email, то сразу вся краснеет, бледнеет и начинает истерить, прямо патология какая-то. У меня только одно более-менее отдаленно логичное объяснение: возможно, когда-то ее email взломали, и выложили что-то очень личное из него в общий доступ. Но ведь в соцсети страницу взломать еще легче...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..